ВСЕХ КОГО КИНУЛИ, СБЕГАЙТЕСЬ СЮДА .ТЕМА О ПИДАРАСЕ ZEBRE

Я выше дополнил. Кстати, сейчас посмотрел, в РБ вроде как есть qiwi
Хм, когда смотрел последний раз - там оно только позволяло ввести номер но не регистрировало, глянул сейчас разрешило но,оно чудовищно кастрированное без идентификации, ну а уж как с ней разбираться это уже трудности тех кто регистрирует
 
По таким темам нужно работать строго через гаранта до удачного рефа, либо по полной предоплате.
 
Нихуя себе)))
upload_2018-7-27_21-6-55.jpeg
 
Ахахах лол он всё поудалял, что жалко в мусарке посидеть
 
АХАХХА БЛЯТЬ
АХАХАХ
серьезно???!!11
Скриншот (2018.07.28 03-49-12).jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нас 2 выходит чтоли?
шо происходит? жду возврата :kappa:
 
С алика мне нихуя не вернули
Он даже спор не начинал
 
Ну у него и ебло)) Просто скажи что ты знаком с клеросилом думаю он сразу испугается и вернет долги.
 
Почему у белорусского школьника киви кошелек с русским номером из свердловской области?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Соглашение заключенное даже в устной форме имеет юридическую силу.
А из какого именно города не знаешь? Если из моего, то забрал бы у него все ваши деньги себе:megustamucho:
 
мне тоже по возврату нет смс
 
Ну у него и ебло)) Просто скажи что ты знаком с клеросилом думаю он сразу испугается и вернет долги.
так уж все нашли по нему вроде как,но дальше ничего и не сдвинулось
 
И мои 4к к нему улетели) Но это не так страшно, по сравнению с тем, что с этим парнишей может случиться в ближайшее время.
Он думает, что кинул сейчас нас, но даже не подозревает , что есть люди из гос структур, которые найдут его в ближайшее время. Поэтому я счастлив ;)
:7::7::7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так уж все нашли по нему вроде как,но дальше ничего и не сдвинулось
Так тут разная у всех инфа на сколько я почитал
 
))
Я уже представляю как они бегут писать заявление, я ему дал денег что бы он кинул людей а он кинул меня
:5:

АХАХХА БЛЯТЬ
АХАХАХ
серьезно???!!11
Посмотреть вложение 86803
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нас 2 выходит чтоли?
шо происходит? жду возврата :kappa:

какие суммы заказа?