ETH Всем спасибо, все свободны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришли битки ребята, так что походу выплатят всем.
 
А где там карту отвязать можно, не нашёл
В шапке написано. Выбираешь, купить валюту, и там где карта свайп влево или вправо,и там будет удалить, (remove). У меня на айфоне не вышло, удалил через андроид
 
Вывел битки за 5 минут
 
у кого-нибудь было, что мсо в эфир не переводился? пишет контакт саппорт
 
Все пришло и эфир и битки
 
После регистрации в этой теме, мне на мыло приходят письма с таким текстом:
Hello! Register on our exchange and get a welcome bonus of up to $ 2000 with no deposit, chat live with live traders, and trade yourself and earn moneyLink for registration https://cryptokeep.eu/?rf=148 To receive a bonus, write to the online support promocod PROMO2019
Спам, скам ли это, или норм акция я :6:
 
Пришли битки. Пока шли, ещё 4 сотки наварили на курсе
 
После регистрации в этой теме, мне на мыло приходят письма с таким текстом:
Спам, скам ли это, или норм акция я :6:
Кнопки с приложухами не работают. Сервер в Украине. Основное посещение с России и очень маленькое. Короче 146% ру скам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После регистрации в этой теме, мне на мыло приходят письма с таким текстом:
Спам, скам ли это, или норм акция я :6:
Адрес указан левый и калифорнии. В соглашение написано что Luxembourg и по этому соглашению гуглятся такие же левые сайты. И так можно до без конечности продолжать. Просто первое что на глаза попалось
 
прост выбери покупку любой крипты, там снизу будет номер твоей карты, свапни по ней влево и там будет remove
В шапке написано. Выбираешь, купить валюту, и там где карта свайп влево или вправо,и там будет удалить, (remove). У меня на айфоне не вышло, удалил через андроид
Спасибо, попробую через андроид
 
Я не могу вывести, что делать?
 
гайз подскажите обменник eth на сбер, постоянно менял на all.cash но там от 0.3 эфира минималка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
bestcoin стоит юзать? пользовался кто?
upd заюзал его, вывел моментально
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.