ETH Всем спасибо, все свободны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
гайз подскажите обменник eth на сбер, постоянно менял на all.cash но там от 0.3 эфира минималка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
bestcoin стоит юзать? пользовался кто?
upd заюзал его, вывел моментально
здесь поищи bestchangeточкару
 
А за регу бон тоже 3 месяца ждать придётся если разблокировать?
Screenshot_20190719-131643.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или сколько там пол года?
 
гайз подскажите обменник eth на сбер, постоянно менял на all.cash но там от 0.3 эфира минималка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
bestcoin стоит юзать? пользовался кто?
upd заюзал его, вывел моментально
Netex24 выводил, курс норм был, и можно выводить много, а так смотри на бестченжер
 
А за рефов начислять начали кому?
 
Пару часов назад деп пришел (с задержкой в 3 дня), походу уже пофиксили
 
Вывел битки полтора часа назад, до сих пор ничего нет, можно как-то отслеживать процесс?
 
Вывел битки полтора часа назад, до сих пор ничего нет, можно как-то отслеживать процесс?
Через поиск в блокчейн, введи кошелек на который выводил и посмотри сколько подтверждений есть blockchain.com
Я недавно эфир выводил, на удивление пришли через 15 минут, спустя пару минут получил подтверждение
 
я зарегался 17 июля до 14.50, но подтвердили только на следующий день, я по старым правилам могу получить бонус или по новым?
 
  • Like
Реакции: TWEAKLAB
я зарегался 17 июля до 14.50, но подтвердили только на следующий день, я по старым правилам могу получить бонус или по новым?

Депозит надо было внести до 14:50, так что в пролете.
 
Ого, сегодня верифнули ну вовремя конечно
 
Сегодня тоже верифицировали регался в первый день создания темы .Прислали письмо перевод его

Ваш $ 50 USD бонус регистрации ждет вас.

Разблокируйте свой бонус, поставив не менее 50 MCO на Crypto.com App-MCO Visa Card бронирование.

Вы можете приобрести MCO с помощью кредитной карты, крипто-кошелька и банковского перевода для ставки.

Стоимость MCO в размере $ 50 USD будет зачислена на ваш кошелек MCO после разблокировки и сразу же доступна для использования!

Чтобы просмотреть свой бонус регистрации, нажмите на наш логотип, чтобы получить доступ к странице награды!


С уважением,

криптография.группа



Кстати этот акк был по паспорту не прошел сразу .А другой по правам на это же имя влет апрув пришел. Конечно сейчас он бесполезен или стоит рискнуть .Кто пробовал или нет
 
Последнее редактирование:
Сегодня тоже верифицировали регался в первый день создания темы .Прислали письмо перевод его

Ваш $ 50 USD бонус регистрации ждет вас.

Разблокируйте свой бонус, поставив не менее 50 MCO на Crypto.com App-MCO Visa Card бронирование.

Вы можете приобрести MCO с помощью кредитной карты, крипто-кошелька и банковского перевода для ставки.

Стоимость MCO в размере $ 50 USD будет зачислена на ваш кошелек MCO после разблокировки и сразу же доступна для использования!

Чтобы просмотреть свой бонус регистрации, нажмите на наш логотип, чтобы получить доступ к странице награды!


С уважением,

криптография.группа



Кстати этот акк был по паспорту не прошел сразу .А другой по правам на это же имя влет апрув пришел. Конечно сейчас он бесполезен или стоит рискнуть .Кто пробовал или нет
В группе паштета один тип хочет попробовать закинуть рискнуть
 
Я вот сегодня ночью такие уведомления получил. Хотя по факту уже давно забрал свои 50$
 

Вложения

  • photo_2019-07-22_18-59-30.jpg
    photo_2019-07-22_18-59-30.jpg
    94,4 KB · Просмотры: 138
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.