Все слоты кончились, тему DEL.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне интересно у тебя всё нормально с головой? Тут написано вбив, а ты мне начинаешь хуйню в вк писать, и законы присылать. Я кнш понимаю, что тебе лет 16 и ты много ещё не понимаешь, но без подобной хуйни в лс попрошу.
Подумайте, ведь ТСу похуй )
yN5ENFC.png
 
ждём вердикта от Квака
 
Брутишь акки али -> меняешь данные доставки -> profit

Cори ребят, что слил тему за 2к руб

только вот за эту тему можно на сгуху сесть. подумайте перед тем, как этим заниматься в россии
В точку попал, почти
 
а если в юкрайне делать? не сяду?
 
Да тут не сядешь, максимум придётся выплатить обратно деньги, но из за 50-100 бачей никто не будет мошнить.
 
Да тут не сядешь, максимум придётся выплатить обратно деньги, но из за 50-100 бачей никто не будет мошнить.
Если узнают,что ты сделал раз 5 так,то сядешь,а они вдруг чего будут проверять
 
Ну такое, тут не от раза зависит а от количества, обычно начинают сажать от 1к$ и выше. До 100 баксов всем насрать, есть люди которые ебей так грабят годами без проксей и до сих пор даже штрафа не пришло.
Если узнают,что ты сделал раз 5 так,то сядешь,а они вдруг чего будут проверять
 
Привет, а вот и очередная продажа от меня гайда, только теперь уже по вбиву Aliexpress.
любой человек сможет сесть и за пару часов
:kappa:
есть люди которые ебей так грабят годами без проксей и до сих пор даже штрафа не пришло.
Ты шо, дядь, объебался ? :kappa:
 
  • Like
Реакции: foxovsky и ReliZ031
Ну такое, тут не от раза зависит а от количества, обычно начинают сажать от 1к$ и выше. До 100 баксов всем насрать, есть люди которые ебей так грабят годами без проксей и до сих пор даже штрафа не пришло.
Ты понимаешь, что в рашке таким заниматься пи3дец как опасно ?
Попадётся тебе челик гнилой, который из-за 100 рублей пойдёт заявление писать (к примеру)
+ он может пойти сразу в прокуратуру
+ как я уже написал ты оставляешь свой адрес на али. А это самые лучшие док-ва. (+ могут приехать ебало набить, такое уже было со знакомым)
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Ты понимаешь, что в рашке таким заниматься пи3дец как опасно ?
Попадётся тебе челик гнилой, который из-за 100 рублей пойдёт заявление писать (к примеру)
+ он может пойти сразу в прокуратуру
+ как я уже написал ты оставляешь свой адрес на али. А это самые лучшие док-ва. (+ могут приехать ебало набить, такое уже было со знакомым)
С пендосовсих карт вбиавать то надо
 
Ты понимаешь, что в рашке таким заниматься пи3дец как опасно ?
Попадётся тебе челик гнилой, который из-за 100 рублей пойдёт заявление писать (к примеру)
+ он может пойти сразу в прокуратуру
+ как я уже написал ты оставляешь свой адрес на али. А это самые лучшие док-ва. (+ могут приехать ебало набить, такое уже было со знакомым)
Во первых тут делается в ряде ограниченных стран без снг, причём тут Рашка. Во вторых жаловаться он будет на сайт Али, которые прокуратуру пошлют туда - сюда. В третьих нашей полиции не до этого. И вообще гайд для защиты своего аккаунта)
upload_2017-8-6_22-14-14.png

А так самый рофл забыл, сейчас есть полное удаление купленного товара из истории, после чего твой адрес нигде не хранится. Даже если будут искать это будет в течении половина года, адрес подчистить 20-30 дней в зависимости от прихода посылки.
 
upload_2017-8-7_0-39-34.png
Улетел лот на 5к. Осталось 5 копий гайда. Продам до 21:00 07.08.17.
 
продавай тогда не в рублях, в россии же злые полиции будут ебать
 
Да это жёско
 
Прошу тему Del, слолты кончились.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.