Возврат средств за заказы в вкусвилл

Arttem

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.846
Розыгрыши
0
Сообщения
56
Репутация
2
Реакции
11
Возвращаю деньги за заказы продуктов в вкусвилл за 50%
Писать в телегу
@aliexrussia

Первому за отзыв!
 
тему вчера слили.. ;) какие 50%?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Первому за отзыв!

жду в телеге
@aliexrussia
 
Возвращаю деньги за заказы продуктов в вкусвилл за 50%
Писать в телегу
@aliexrussia

Первому за отзыв!
а ты уверен что сработает. Тему вчера слили, потом решили влепить хайд, но до этого хайда тема уже распространилась во все форумы, чаты. "тысячи" людей будут абузить, или по крайней мере стараться. Если уже не прикрыли лавочку
 
  • Like
Реакции: Rt23sad и creative36rus
Мы открываем бизнес... Мы будем делать бабки)))
 
Тема известна десяткам тысяч людей,как минимум громадный риск того ,что реф не пройдёт и ты просто купишь дорогие сосиски)
 
Если уже не прикрыли лавочку
Сегодня утром приложение показывало, что товара нет в наличии ( почти все товары), но 2 товарища даже сейчас утверждают, что тема работает...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тема известна десяткам тысяч людей,как минимум громадный риск того ,что реф не пройдёт и ты просто купишь дорогие сосиски)
В правилах сказано, что товар можно купить любой ( нет минимальной суммы покупки)
Так что....есть желание проверить на мороженном :)
 
Типо прост указываешь что товар не подошел, не понравился вкус и т.д и тебя реф оформляют или купоном возврщают?
 
  • Like
Реакции: Rt23sad
Сегодня утром приложение показывало, что товара нет в наличии ( почти все товары), но 2 товарища даже сейчас утверждают, что тема работает...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В правилах сказано, что товар можно купить любой ( нет минимальной суммы покупки)
Так что....есть желание проверить на мороженном :)
Попробуй я просто ща не в городе,где вв есть.
 
Шикуете в своей Москве, еду бесплатно кушаете
 
Возврат одобряют, чек присылают, а вот денег присылать не хотят сегодня ))
Мне за вчерашний заказ, сегодня только деньги в обед пришли. Так что если одобрили, врядли не пришлют
 
а ты уверен что сработает. Тему вчера слили, потом решили влепить хайд, но до этого хайда тема уже распространилась во все форумы, чаты. "тысячи" людей будут абузить, или по крайней мере стараться. Если уже не прикрыли лавочку
Да что за тема то?
 
Настанет день,когда все же придется покушать по прайсу Вкусвилла)
 
Мое мнение. Они бы палки в колеса начинали бы вставлять к моменту заявки на возврат.
Зачем им палки то ставить? Ведь есть люди, которые правда купили товар, а он оказался "тухлым" ( не все ведь рефают).
Сам магазин такую "фишку" придумал, пока от неё не отказался - поэтому и работает ( или нет?) :)
 
Зачем им палки то ставить? Ведь есть люди, которые правда купили товар, а он оказался "тухлым" ( не все ведь рефают).
Сам магазин такую "фишку" придумал, пока от неё не отказался - поэтому и работает ( или нет?) :)
Я имею ввиду, не просто возвращать деньги без вопросов. А стоило бы позвонить, спросить что произошло и т.д
Мне вчера гады привезли курицу, которой оставалось 3 часа жить. Пздц
 
Вкусвилл привёз такую курицу?
Не звонили и не предупреждали, что такая курица только может быть доставлена?
Какой общий срок гарантии у неё?
 
  • Like
Реакции: xponce и kutun