Возврат средств за игру Artifact


Здравствуйте, я покупал данную игру для игры с друзьями и другими игроками, но взглянув на эту игру сейчас она является абсолютно неиграбельной. Все мои друзья забросили артефакт, а онлайн игры не такой уж и большой на данный момент, так что найти соперника по силам не так уж и просто.

Я давно являюсь фанатом valve и стараюсь всегда поддерживать разработчиков, покупаю ваши игры. Но у этого продукта нет будущего. Даже после такого количества рекламы и обещаний разработчиков, игра сейчас находится не в лучшей своей а форме, и даже практически неиграбельна. Так что прошу вас, верните мне пожалуйста деньги за игру, потому что это не игра от valve, а какой-то мертворожденный трэш.
 
Здравствуйте, я покупал данную игру для игры с друзьями и другими игроками, но взглянув на эту игру сейчас она является абсолютно неиграбельной. Все мои друзья забросили артефакт, а онлайн игры не такой уж и большой на данный момент, так что найти соперника по силам не так уж и просто.

Я давно являюсь фанатом valve и стараюсь всегда поддерживать разработчиков, покупаю ваши игры. Но у этого продукта нет будущего. Даже после такого количества рекламы и обещаний разработчиков, игра сейчас находится не в лучшей своей а форме, и даже практически неиграбельна. Так что прошу вас, верните мне пожалуйста деньги за игру, потому что это не игра от valve, а какой-то мертворожденный трэш.
капец,примерно тоже писал,но ответили отказом
 
хз, может потому что давно ниче не возвращал
да я в принципе ничего не возвращал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хз, может потому что давно ниче не возвращал
а паки открывал же по любому?
 
Да такая же лотерея, как тогда предлагали писать в поддержку и просить фортнайт ключи.
Может один из ста суппортов и даст рефанд, но быстрее таким спамом заблочишь себе возможность рефанда совсем.

Благо, что артифакт картами окупился и как они его реворкнут тоже должны подогнать чего владельцам.
 
Мне ответили за 15 минут, и отправили в пешее...
 
Купил игруна старте продаж, написал жду ответа.
 
Мне так и не вернули
 
нихера, от ворот поворот
но мне побоку, буду им дальше на мозг капать
 
Лично мне непонятно, что пытаются сделать люди с околонулевым стимом с парой иконок. Чтобы техподдержка в лице вас видела покупателя, который реально хочет вернуть бабло и слить его обратно габену, ваш стимаккаунт должен быть 50+ уровня, на нем должно быть 500+ платных иконок и не должно быть возвратов хотя бы пару месяцев. Если у вас всего этого нет - ваши шансы на возврат равны нулю. А попытки доебать техподдержку своим скулежом закончатся печально - на ваш аккаунт повесят комментарий типа нищенка, жлоб, и тп, и все последующие обращения будут кидать в игнор или отписываться фразами из методички клерка из техподдержки
 
Рад что кто-то уже вернул)

Мне ответили за 15 минут, и отправили в пешее...
судя по ответам нескольких пользователей, они возвращают через поддержку самой игры... Я четко описал, что нужно именно через покупку возвращать, т.к. ответ через игру стандартный. Убедитесь что сделали все правильно.

Лично мне непонятно, что пытаются сделать люди с околонулевым стимом с парой иконок. Чтобы техподдержка в лице вас видела покупателя, который реально хочет вернуть бабло и слить его обратно габену, ваш стимаккаунт должен быть 50+ уровня, на нем должно быть 500+ платных иконок и не должно быть возвратов хотя бы пару месяцев. Если у вас всего этого нет - ваши шансы на возврат равны нулю. А попытки доебать техподдержку своим скулежом закончатся печально - на ваш аккаунт повесят комментарий типа нищенка, жлоб, и тп, и все последующие обращения будут кидать в игнор или отписываться фразами из методички клерка из техподдержки
Тут как повезет в общем, смотря какой оператор попадется, оператор Rob отказывает:(
Аккаунт на который мне вернули средства не отличается активностью, обычный аккаунт из фермы, созданный для фарма карт и распродаж
 
именно он и отвечает на большинство жалоб
Тот еще сукин сын
ysAwfM4.png
 
Согласен, Rob ваще конч
 
А зачем ее возвращать? Игра же Топ:kappa:

Если по теме. То пытался делать возврат спустя пару дней после покупки на старте. Отказали 2 раза. Ну и лан. Пусть лежит. После первого инета оживет
 
ну че, неплохая была игрушка в ноуте позалипать.
Тока сдохла ))
 
Ща напишу что на деньги которые вернут куплю компендиум
 
Чуваааак, тупо спасибо) все распродал, выручил норм когда покупал, в ноябре 18, вот, вернули.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ВОт что ответили)
 

Вложения

  • Opera Снимок_2019-06-24_202513_mail.google.com.png
    Opera Снимок_2019-06-24_202513_mail.google.com.png
    32,2 KB · Просмотры: 118
  • Opera Снимок_2019-06-24_202747_help.steampowered.com.png
    Opera Снимок_2019-06-24_202747_help.steampowered.com.png
    22,7 KB · Просмотры: 117
  • Like
Реакции: ZERM0FF