Возврат средств на Алике

Срок гарант доставки 35 дней.
Заказал 30.08
01.09 якобы отправил выдал трек номер
скорее просто заранее готовый трек выдал, фактически отправил спустя 8 дней
срок защиты истекает 4.10. оч сомневаюсь что она успеет
Не понял что такое срок обработки и причем он тут. Если это время с моменты оплаты до момента отправки, то я хз. Трек он выдал на следующий день.
 
Срок гарант доставки 35 дней.
Заказал 30.08
01.09 якобы отправил выдал трек номер
скорее просто заранее готовый трек выдал, фактически отправил спустя 8 дней
срок защиты истекает 4.10. оч сомневаюсь что она успеет
Не понял что такое срок обработки и причем он тут. Если это время с моменты оплаты до момента отправки, то я хз. Трек он выдал на следующий день.
срок доставки начинает идти только с момента загрузки трека или с момента окончания срока обработки заказа

пиздоглазые китайцы часто ставят срок обработки 10 дней и срок доставки 40-45 дней

таким образом отправив товар через 1-2 дня но загрузив трек в последний день на обработку заказа у них будет 50-55 дней на доставку раньше которых ты не сможешь его нагнуть через диспут
 
  • Like
Реакции: NightCater и pioli
срок доставки начинает идти только с момента загрузки трека или с момента окончания срока обработки заказа

пиздоглазые китайцы часто ставят срок обработки 10 дней и срок доставки 40-45 дней

таким образом отправив товар через 1-2 дня но загрузив трек в последний день на обработку заказа у них будет 50-55 дней на доставку раньше которых ты не сможешь его нагнуть через диспут
Я понял эту схему. Но это не мой случай. Статус посылка отправлена и трек уже были на следующий день.
 
Я понял эту схему. Но это не мой случай. Статус посылка отправлена и трек уже были на следующий день.
скинь в личку всю инфу
посмотрю шо можно сделать
 
срок доставки начинает идти только с момента загрузки трека или с момента окончания срока обработки заказа

пиздоглазые китайцы часто ставят срок обработки 10 дней и срок доставки 40-45 дней

таким образом отправив товар через 1-2 дня но загрузив трек в последний день на обработку заказа у них будет 50-55 дней на доставку раньше которых ты не сможешь его нагнуть через диспут
Вряд ли они так делают, ты за это время можешь 10 раз передумать и отменить заказ, а посылка уже ушла.....
 
Ты не можешь отменить без одобрения прода, чего он, конечно же , не сделает
Вряд ли они так делают, ты за это время можешь 10 раз передумать и отменить заказ, а посылка уже ушла.....
 
  • Like
Реакции: GodOfHeight
Ты не можешь отменить без одобрения прода, чего он, конечно же , не сделает
совершенно верно
когда пытаешь отменить заказ прод начинает петь песни как все ахуенно друг и не отвечает по теме вопроса совершенно
 
Что делать? Купил на распродаже 2шт ноте 8 про, первый-всё гут за 206$ с купонами, а второй из-за системной ошибки сняло на 27 больше-вместо 206 накрутило 233. Как сказали люди на одном из форумов это из-за обновление товара когда он заканчивается.
Продавану писал, он ответил :Купон можно использовать только один раз, если вы использовали его ранее и отменили, то вы больше не можете его использовать или мы не можем изменить цену, надеемся, что вы поняли, и мы не возместим другой или положим подарок, то есть система, надеюсь, вы понимаете.
Как мне вернуть свои 27$ ? . Телефон отправлен, вылетел с Китая. Я покупаю много, никогда спор не открывал.
Жду советы.
 
Что делать? Купил на распродаже 2шт ноте 8 про, первый-всё гут за 206$ с купонами, а второй из-за системной ошибки сняло на 27 больше-вместо 206 накрутило 233. Как сказали люди на одном из форумов это из-за обновление товара когда он заканчивается.
Продавану писал, он ответил :Купон можно использовать только один раз, если вы использовали его ранее и отменили, то вы больше не можете его использовать или мы не можем изменить цену, надеемся, что вы поняли, и мы не возместим другой или положим подарок, то есть система, надеюсь, вы понимаете.
Как мне вернуть свои 27$ ? . Телефон отправлен, вылетел с Китая. Я покупаю много, никогда спор не открывал.
Жду советы.
никак
ты настолько слепой, что не заметил сколько ты оплачиваешь?
скорее всего было ограничение на количество покупаемых смартфонов на одного человека со скидкой, что тебе и написал продавец
 
никак
ты настолько слепой, что не заметил сколько ты оплачиваешь?
скорее всего было ограничение на количество покупаемых смартфонов на одного человека со скидкой, что тебе и написал продавец

Друг, Слепотой не страдаю. Нажимал на кнопку 'оплатить' когда в заказе было 206$ с купонами. А сняло 233$. После заказа зашёл посмотреть, а телефонов было более 500... Продаван имел в виду, что я если отменю заказ, то купонам конец и также не получу возможный подарок (наушники).
Я заказывал с разных аккаунтов на себя и жену.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помогите в вопросе.
 
Если тебе важны 30 баксов, то получай телефон, отправляй обратно его китайцу, и чеоез 3 месяца получишь возврат. Сейчас можно возвращать без причин обратно поссылку
 
Если тебе важны 30 баксов, то получай телефон, отправляй обратно его китайцу, и чеоез 3 месяца получишь возврат. Сейчас можно возвращать без причин обратно поссылку
Вариант не катит, тем более нужно платить за доставку в Китай.
Буду открывать спор, скриншоты с ценами, заказом всё есть. Буду надеяться на нормальную реакцию продавана и справедливость системы алиэкспресс.
Только когда открывать спор-когда получу товар или можна сейчас, когда он ещё в полёте?
 
Реф сделаешь 100%. Только кстати учти, что срок считается с момента прикрепления трека, а они иногда его заранее крепят. У меня было так, что посылка должна была придти на почту в воскресенье, но в воскресенье почта закрыта и ее привезли в понедельник. И получилось, что с момента прикрепления трека до момента отметки, что прибыло прошло 40 дней и 15 часов, а срок был в 40 дней. В итоге фулл реф
 
Вариант не катит, тем более нужно платить за доставку в Китай.
Буду открывать спор, скриншоты с ценами, заказом всё есть. Буду надеяться на нормальную реакцию продавана и справедливость системы алиэкспресс.
Только когда открывать спор-когда получу товар или можна сейчас, когда он ещё в полёте?
бесполезно спор открывать, это не вина продавца по факту