Вопросы об играх и не только!

латентный? это как-то связано с топланаей или бустом доты?
Неа
По психологии проходили на паре
Латентный - скрытый
Вот пример тебе
Хочешь, например, разработать сам знаешь что, делаешь это, а всем говоришь, что такие люди не имеют права на жизнь
 
Теперь понятно, родился ты еще может нормальным,но после нескольких таких ответов,тебя все же кто-то наградил крепко по голове,и теперь ты стал таким дауном;)
 
Теперь понятно, родился ты еще может нормальным,но после нескольких таких ответов,тебя все же кто-то наградил крепко по голове,и теперь ты стал таким дауном;)
Почему ты такой агрессивный?
Люди с тобой по-человечески, а ты вот так..
 
Неа
По психологии проходили на паре
Латентный - скрытый
Вот пример тебе
Хочешь, например, разработать сам знаешь что, делаешь это, а всем говоришь, что такие люди не имеют права на жизнь
бля я рофловал же.
 
бля я рофловал же.
В некоторых ситуациях нужно продолжить диалог, делая вид, что все нормально, то есть прикинуться дурачком.
Тогда еще челики подъедут в дискуссию, и можно уже по-крупному действовать
 
Почему ты такой агрессивный?
Люди с тобой по-человечески, а ты вот так..
Я как бы ответил на его неадекватность! Если хочет людей обзывать,хай начнет с родителей своих,может они научат его чему-то.
 
Я как бы ответил на его неадекватность! Если хочет людей обзывать,хай начнет с родителей своих,может они научат его чему-то.
Хай с японского означает "Да, согласен, обязуюсь".
Я тоже анимешник, и я понимаю твои чувства.
 
Я как бы ответил на его неадекватность! Если хочет людей обзывать,хай начнет с родителей своих,может они научат его чему-то.
да я с тобой вообще не разговаривал, еблуша
 
Хай с японского означает "Да, согласен, обязуюсь".
Я тоже анимешник, и я понимаю твои чувства.
Да за это я не переживаю,он просто обозвал меня тупым:) Если у человека аниме ава,не факт, что он хоть раз в жизни смотрел аниме,может ему просто она нравится (но я анимешник все же:D). Я просто ответил ему на взаим без матов,а он уже начал нах.й посылать,еще и минус репками раскидаться! Все факты на лицо:) На этом думаю и закончим этот как бы спор.
 
какое мерзкое смайлоёбство у анимудауна выше