Вопрос по выводу с Бинанса

Парни а подскажите. Аккаунт на меня на бинанс. Карта у меня моя заморожена. Как мне через p2p вввести средства не на мою карту в РФ. По правилам надо добавлять свою карту, а если я добавлю не свою и выведу туда денежные средства. Это могут спалить или как вобде? Просто когда карту добавляю он автоматом пишет мои ФИО, но номер карты я могу поставить другой. Или можно чужую карту ввести. А где то в коментарии указать что будут другие фио. Спасибо
карта должна быть только на то имя, на которое пройден вериф на бинансе.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
могу сказать как вложился я. Купил 1300 кейков по 70 центов за штучку, сейчас они торгуются по 17 долларов за 1, на пике доходило до 20$
Хотя с января все стрельнуло
---------Двойное сообщение соединено: ---------

через р2р, проходи вериф на бинансе и выводи, ничего сложного там нет
а сейчас по 40 баксов за штуку цена
 
Поделись проверенными продавцами,пжл. Можно в лс.
Я выводила либо на карту либо на киви, и смотря с какой валюты. Я смотрю по сделкам, и отзывам. Поэтому конкретных каких то продавцов назвать не могу, я выбираю сама. Да там и я не знаю, как можно и обмануть то, ты ждёшь оплаты и если тебе пришли бабки то закрываешь сделку, если не отправил в течении положенного времени просто сделка закрывается и деньги возвращаются на балик твой.
 
а сейчас по 40 баксов за штуку цена
да, знаю, я их и не продавал :)
лежат под 220% годовых, и по 150 долларов в сутки приносят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поделись проверенными продавцами,пжл. Можно в лс.
проверенные? заходи на бинанс в p2p торговлю и продавай любому
 
да, знаю, я их и не продавал :)
лежат под 220% годовых, и по 150 долларов в сутки приносят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

проверенные? заходи на бинанс в p2p торговлю и продавай любому
Ну там же сидят с купленных тут за 1000 р аккаунтах и заливают грязь
 
  • Like
Реакции: Fortttttt
Ну там же сидят с купленных тут за 1000 р аккаунтах и заливают грязь
Вот сколько раз менял, всегда присылали. Тем более что там есть арбитраж и можно разобраться если сделка не пройдет. Плюс, вы же сами подтвердить должны что вам пришло.
 
Вот сколько раз менял, всегда присылали. Тем более что там есть арбитраж и можно разобраться если сделка не пройдет. Плюс, вы же сами подтвердить должны что вам пришло.
не, он типо имеет ввиду что ему на карту, деньги с даркнета пришлют, типо отмывать будут с помощью него.
 
не, он типо имеет ввиду что ему на карту, деньги с даркнета пришлют, типо отмывать будут с помощью него.
:eek: ну удачи) пусть найдет бомжа, который согласится получить деньги в банке) у нас так заманивали студентов в универе, только забыли сказать, что 13% с тебя спросит налоговая потом)