вопрос по открытию ип в тинькоф

Стоит ли вообще париться?)
ну конечно, стоит, ну ты чего) если уже есть налог, ещё и с пеней, то не исчезнут же оно сами по себе) понятно, что впадлу, ну открывать для получения бонуса было же не впадлу, теперь надо разобраться, что за налог (скорее всего, не ту систему выбрал, вон как раз есть обсуждение в соседней теме https://mipped.com/f/threads/beloe-oformlenie-ip-i-rko-5-000r-18.268032), закрыть его побыстрей, чтоб перестали проценты капать. ну и сходить в МФЦ, чтоб не продолжались начисления. можно, конечно, "не париться", но ни к чему хорошему это не приведёт, кроме роста суммы, которую всё равно в итоге придётся заплатить) зачем тебе эти проблемы?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus, ss8 и Ripll
Короче где-то в декабре открыл ИП в Тинькофф по реферальной ссылке за вознаграждение, ну и забыл об этом. Вчера смотрю пришел налог на госы, 1500 рублей, сейчас еще пении какие-то идут, хотя никакого дохода не было. Стоит ли вообще париться?) Так впадлу идти в МФЦ, закрывать, да и принципиально налог не хочется платить, есть знающие люди, что делать то вообще?)
там взносы пенсионные 50 тыщ в год, капают за каждый день пока ты ип. Сам не заплатишь - налоговая взыщет с любого твоего счета где есть деньги, плюс пени и штраф. Думал в сказку попал? Не надо шутить с фнс, блиновская не даст соврать
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid