Можно ли заново открыть счет в Тинькофф?

Kuttubek

Активный участник
Дней с нами
319
Розыгрыши
0
Сообщения
43
Репутация
0
Реакции
8
Всем привет, ребят такой вопрос, год назад закрыл счет и расторгнул договор с тинькофф из за ФЗ-115. Знакомые говорят что можно заново открыть счет, и якобы ничего не будет, это правда? Может сталкивался кто или делал так.
 
Я открывал заново , но у меня не было 115. и в тиньке у тебя будет все то же самое что было ранее .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

они даже знать не будут что ты закрывал счет .
потом придется с ними общаться доказывать что ты новый клиент после закрытия счета и имеешь право на всякие акции для новичков .
 
Всем привет, ребят такой вопрос, год назад закрыл счет и расторгнул договор с тинькофф из за ФЗ-115. Знакомые говорят что можно заново открыть счет, и якобы ничего не будет, это правда? Может сталкивался кто или делал так.
Тож слышал такое, что после года и месяца открывали в тиньке по новой. Новый номер только используй
 
на счет можно или нет без понятия, но постов видел много подобных. и там пишут типа специально делаешь какую то одну ошибку в данных когда онлайн заполняешь, приедет сотрудник выдаст карту но исправит данные и типа прокатит. как оно на самом деле не известно реально
 
на счет можно или нет без понятия, но постов видел много подобных. и там пишут типа специально делаешь какую то одну ошибку в данных когда онлайн заполняешь, приедет сотрудник выдаст карту но исправит данные и типа прокатит. как оно на самом деле не известно реально
Так какое-то мфо абузят…
 
Вот и мне интересно. Я таким особо ничем не занимался, обычные переводы людям постоянно. Вроде отправлял документы пару раз, все равно по 115 прикрыли. Но говорят что типа через пару месяцев можно заново открыть. Тоже видел посты. Вот и ищу тех кто делал так уже
 
Всем привет, ребят такой вопрос, год назад закрыл счет и расторгнул договор с тинькофф из за ФЗ-115. Знакомые говорят что можно заново открыть счет, и якобы ничего не будет, это правда? Может сталкивался кто или делал так.
Если счет откроют, значит все в порядке. Если нет, то нет, но можно обратиться в межведомственную комиссию ЦБ РФ. Если там скажут все норм, то и счета должны открывать и вклады. Все зависит от конкретной ситуации. И начать ее решать нужно непосредственно с банком
 
Если счет откроют, значит все в порядке. Если нет, то нет, но можно обратиться в межведомственную комиссию ЦБ РФ. Если там скажут все норм, то и счета должны открывать и вклады. Все зависит от конкретной ситуации. И начать ее решать нужно непосредственно с банком
Счёт откроют да , но сразу после получения карты закроют автоматом , знаю проходил уже, пришлось вообще фио менять чтобы тинь сделать
 
У знакомого тоже не вышло, пришлось на родственника регать и юзать
Счёт откроют да , но сразу после получения карты закроют автоматом , знаю проходил уже, пришлось вообще фио менять чтобы тинь сделать
 
Да, в некоторых случаях можно заново открыть счет в Тинькофф после закрытия по ФЗ-115.

Вот несколько факторов, которые будут влиять на решение банка:

Причина закрытия счета:
Если счет был закрыт по инициативе банка из-за несоблюдения ФЗ-115, шансы на повторное открытие счета ниже.
Если счет был закрыт по вашей инициативе, шансы на повторное открытие счета выше.
Время, прошедшее с момента закрытия счета:
Чем больше времени прошло с момента закрытия счета, тем выше шансы на его повторное открытие.
Ваша финансовая история:
Если у вас нет проблем с кредитной историей, шансы на повторное открытие счета выше.
Ваши отношения с банком:
Если у вас были хорошие отношения с банком до закрытия счета, шансы на его повторное открытие выше.
Чтобы узнать, сможете ли вы заново открыть счет в Тинькофф:

Позвоните на горячую линию банка: 8 800 555-77-77
Напишите в чат поддержки в приложении Тинькофф
Отправьте письмо на электронную почту: [удаленный электронный адрес]
В своем запросе вам необходимо:

Указать причину, по которой вы хотите заново открыть счет.
Объяснить, почему вы считаете, что вам следует снова открыть счет.
Предоставить всю необходимую информацию, например, ваши паспортные данные и ИНН.
Решение о повторном открытии счета будет приниматься банком в каждом конкретном случае.

Вот несколько советов, которые могут повысить ваши шансы на повторное открытие счета:

Будьте вежливы и уважительны при общении с сотрудниками банка.
Объясните свою ситуацию четко и лаконично.
Предоставьте всю необходимую информацию.
Будьте готовы ответить на вопросы банка.
Если вам откажут в повторном открытии счета, вы можете попробовать:

Открыть счет в другом банке.
Подождать некоторое время и попробовать снова.
Надеюсь, эта информация была вам полезна!
 
  • Love
Реакции: shev