Вопрос о СтимХуифт

Kubik

Demik
Дней с нами
3.181
Розыгрыши
0
Сообщения
3.063
Репутация
265
Реакции
2.952
Короче ребят,я совсем уже ебанулся и прокача еще один твинк до 100$,теперь у меня проблема не получить опять бан.
Собственно САБЖ,что делать чтоб меня не спалили? (Ключи активировать буду на тот же акк и все связи твинка с мейном оборву если что)
 
не понял,с чем не спалили???
 
Как вариант,заходить полностью с другого компа.
 
дак поди у тебя кукисы сохранились
 
Айпи не должны пересекаться.
И если каждый раз айпи будет другой - тоже могут за яйца схватить
 
Айпи не должны пересекаться.
И если каждый раз айпи будет другой - тоже могут за яйца схватить
а там профессионально хватают за яйца а то чет захотелось что бы и у меня схватили.
 
Я вообще думаю, что тебя спалили из-за того, что либо кто-то стуканул, либо русскоязычный админ сюда наведывается)
Вариант, что вычисляют по железу - какой-то сомнительный... А если я заменю материнскую плату, ведь железо будет другим считаться?
 
Айпи не должны пересекаться.
И если каждый раз айпи будет другой - тоже могут за яйца схватить
А как тем, у кого айпи динамический? Сегодня ты под эти м айпи, завтра другой на твоём провайдере под этим же айпи, в следующий раз обратно ты:6:
 
А как тем, у кого айпи динамический? Сегодня ты под эти м айпи, завтра другой на твоём провайдере под этим же айпи, в следующий раз обратно ты:6:
Там айпишник не целиком меняется - видно, что из одной подсети выход
 
За что изначально тебе бан дали?... Твой твинк аккаунт подходит требованиям раздач и ты обязательно активируешь все выигранное на этот же акк... все, ничего больше их не интересует. Я вообще там пользуюсь спец софтом и всем нас.ть.
 
Разные браузеры и прокси.
В предыдущий раз обнаружили мультиаккаунты и забанили навечно только после того, как нашли не активированные на аккаунте раздачи.
Кстати, бывали случаи разбана при перманентном бане? Может, есть способ перехитрить тамошних модераторов?