вопрос цены аккаунта

dreyan

Участник
Дней с нами
1.825
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
1
За сколько я смогу продать акк 4000 к ммр. На акке еще около 10+ игр старых ааа-шек (мк 9 , биошок , дейз , раст) Правда жирный косяк что там вак бан которому уже больше года в кске/
 
100-150 (так как там Квак)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: XUYAch19
то есть из за вака такая цена7 в жизни не поверю, не может же из за этого так дешего
ля я видел пацанов продающих акк с бф 4 за 1500р иди погуляй
ты можешь продавать за сколько хочешь но купят ли????,,?,.!ЁЁ"у
 
За сколько я смогу продать акк 4000 к ммр. На акке еще около 10+ игр старых ааа-шек (мк 9 , биошок , дейз , раст) Правда жирный косяк что там вак бан которому уже больше года в кске/
Если почта родная, то можно рублей за 500-600 перекупам. Тут не буду ссылку оставлять
 
Вчера на другом форуме челик продавал за 300р акк с 4700 ммр в доте вак в си эс гоу и у него нож был еще найди мне таких людей которые такие акки скупают за 500-600р я разбогатею чувак и поеду в сказочное бали 000)
 
Вчера на другом форуме челик продавал за 300р акк с 4700 ммр в доте вак в си эс гоу и у него нож был еще найди мне таких людей которые такие акки скупают за 500-600р я разбогатею чувак и поеду в сказочное бали 000)
Форум есть один по скупке. Не могу тут написать какой именно. Они скупают. Тут все зависит от того первая почта или нет.

Да и тот о ком вы говорите не факт, что не мошенник.
 
Форум есть один по скупке. Не могу тут написать какой именно. Они скупают. Тут все зависит от того первая почта или нет.

Да и тот о ком вы говорите не факт, что не мошенник.
Почта родная, просто как раз таки я на этот аккаунт забил и не сижу на нем. А что с ним делать дальше ума не приложу, игры на нем все которые прошел уже, да и на новом акке уже другой птс и другие игры.