Цена аккаунта

Spiteful Dead

Участник
Дней с нами
2.921
Розыгрыши
0
Сообщения
10
Репутация
2
Реакции
16
Решил совсем завязать со стимом и продал весь инвентарь, сейчас по-тихоньку вывожу.
Хотелось бы избавиться еще и от http://steamcommunity.com/id/weiseer данного аккаунта, но цену я не знаю какую просить.
1-ая почта присутствует.
Прям "топовых" ААА-игр нет, разный фри мусор + несколько нормальных игр.
Соло ммр в доте 4026, групповой 3781.
В кс 201 победа (до обнуления был ранг калаш с венками)
Но это фигня, хотелось бы узнать, сколько левел добавит реальной стоимости?
Я объективно приму любую критику по аккаунту и ваше представление о цене. Аккаунт сам планирую начать продавать во второй половине следующей недели (т.к. допродаю инвентарь).
 
Цена такого аккаунта без уровня - 400 рублей. С уровнем можно за 1500-2000 рублей
 
А что насчет карточек? Выбивал? И если нет, то посмотри сколько доступно
 
что-то за лвл палку загнул
 
1500 думаю нормально будет
 
иди за 1500 набей 170, лол
? Аккаунты стима пиздец очень обесценнены, аккаунты уходят за 10% от цены AAA игр, Уровень так же очень обесценнен как и выслуга, аккаунты пустые с 11 лвл забугором по доллару уходят, а акки (ну там личные) уходят по 50$+ c 200+лвлом и топовыми AAA играми
 
? Аккаунты стима пиздец очень обесценнены, аккаунты уходят за 10% от цены AAA игр, Уровень так же очень обесценнен как и выслуга, аккаунты пустые с 11 лвл забугором по доллару уходят, а акки (ну там личные) уходят по 50$+ c 200+лвлом и топовыми AAA играми
я не буду спорить, у меня нихуя пруфов, но чет я лучше оставил бы 200+лвл и играми себе, чем за полтос сливать)
 
За 1к заберу через гаранта. Пиши в Лс или скайп
 
  • Like
Реакции: MikeRose