Вопрос безопасности стим аккаунта 2003 года.

ты можешь купить аккаунт с выслугой лет пустой но потратишь на много больше денег на него все зависит от steam_id у меня 5 диг
есть 1 2 3 4 5 диг аккаунты купи пустой акк
У меня и так пустой был, когда я покупал, ты мне скажи пожалуйста, как тебе возобновили акк?
 
У меня и так пустой был, когда я покупал, ты мне скажи пожалуйста, как тебе возобновили акк?
тип помог ток он делал за бабло он месяца 3 его восстанавливал . Я хз его там систему )
Я получил кт из за своей тупости . Продать хотел веши все с игры дота2 и тф2 а тут типуял с форума кинул меня написал тп а они потребовали ключ от1 игры все кирдык настал ) а тип восстановил
 
А что если удалить игру с аккаунта без возвратно, то его уже хуй восстановят ???
Вроде же можно было как-то удалить полностью игру с акка
 
Тревожит меня один слух, что с аккаунтом на котором ачивка "13 лет выдержки", причём максимальная, то есть получена 12 сентября 2003 года (в день открытия стим) может что то случится, к примеру стим может его забрать, или что то подобное, вопрос конечно глупый, но для продвижения своего аккаунта (покупка игр, ап уровня) я хочу убедится что всё нормально.

Так же о изъянах такого аккаунта аккаунта, может есть какие то, что способствуют утрате аккаунта со стороны злоумышленников?

Аккаунт был куплен, но абсолютно чист, в наличии было 8 игр от valve, купленных 2003 года, ни одна игра не была запущена ни разу, так же аккаунт был в очень большой отлёжке, и после покупки мною, еще пол года пролежал, прежде чем я купил на него пару игр.

Буду очень признателен ответам от людей, которые действительно знают что то об этом.
Если аккаунт твой, то его не отберут
 
Если аккаунт твой, то его не отберут
Я же написал что нет, он не мой, я его купил, но он был чистым, на нем был получен пак в 2003 и всё, никто не во что не играл, не покупал или совершал каких либо действий.
 
А что если удалить игру с аккаунта без возвратно, то его уже хуй восстановят ???
Вроде же можно было как-то удалить полностью игру с акка
Удалить то удалишь но в истории останется .
 
Ты уже пробовал удалить игру без возвратно ?
Скорее всего удалить не выйдет, по скольку игра была получена бесплатно, а бесплатные игры удалять нельзя в стиме.
 
Скорее всего удалить не выйдет, по скольку игра была получена бесплатно, а бесплатные игры удалять нельзя в стиме.
Чтобы удалить игру с аккаунта, кликните на вкладку "Справка" в клиенте Steam, после чего выберите пункт "Служба поддержки Steam" и в нём нажмите на кнопку "Игры, программы и т.д.". Затем выберите неугодную вам игру и щёлкните "I want to permanently remove this game from my account". Steam пару раз спросит, уверены ли вы в своём решение избавиться от игры, после чего операция будет завершена.

Перед удалением игры с аккаунта, её необходимо удалить, что логично. Денег за возврат игры вы не получите. Что же касается возможности прятать игры в невидимую для других пользователей категорию, то её никто не отменял, она продолжит существовать наравне с новой функцией.

Я уже удалил со своего аккаунта пару невесть откуда взявшихся бесплатных игр, вроде Real World Racing, которые я никогда не просил в него добавлять и никогда не планировал запускать. Спасибо Valve за полезное нововведение.
 
Вы тоже пишите двусмысленно потому что в 2003 году вы нарегали акки теперь продаете чтобы восстоновить и хапнуть халявы?
 
  • Like
Реакции: djinchurikipapicha
что пруфа нету ?

мне смысла нету доказывать тебе
ЛОЛ горит не удаляется из истории а пруф не даёт. и говорит не буду тебе доказывать, ясно просто пиздабол.
 
ЛОЛ горит не удаляется из истории а пруф не даёт. и говорит не буду тебе доказывать, ясно просто пиздабол.
в чем может гореть ? Что я тебе могу доказать я спросил у типа которые занимается восстанавливает аккаунты лоу диги
 
Вы тоже пишите двусмысленно потому что в 2003 году вы нарегали акки теперь продаете чтобы восстоновить и хапнуть халявы?
Нет, я купил такой акк, и боюсь покупать на него что то, потому что боюсь чтобы акк не восстановили.
 
Скорее всего удалить не выйдет, по скольку игра была получена бесплатно, а бесплатные игры удалять нельзя в стиме.
Игра получена не бесплатно, HL продавалась так же в retail, раньше стим неиндефицировал куплена игра в ритейл или же как-то иначе. Аккаунт могут заблокировать( то есть Community ban, блокировка доступа к функциям сообщества, опять же бан может быть временным, или навсегда, который не подлежит снятию). Ну тут можно и в СП обратиться, но там придется доказывать, что аккаунт твой (Ключ первой игры). Проверить CB можно на steamrep. Так же есть шанс получить блокировку учетной записи, ну тут и на основной аккаунт может прилететь блокировка. Ну а если и брать такой аккаунт, то с ОЕ и отлежкой.
 
Последнее редактирование:
-
Игра получена не бесплатно, HL продавалась так же в retail, раньше стим неиндефицировал куплена игра в ритейл или же как-то иначе. Аккаунт могут заблокировать( то есть Community ban, блокировка доступа к функциям сообщества, опять же бан может быть временным, или навсегда, который не подлежит снятию). Ну тут можно и в СП обратиться, но там придется доказывать, что аккаунт твой (Ключ первой игры). Проверить CB можно на steamrep. Так же есть шанс получить блокировку учетной записи, ну тут и на основной аккаунт может прилететь блокировка. Ну а если и брать такой аккаунт, то с ОЕ и отлежкой.
Что такое "СВ"?