Вещь на халяву до 3-х рублей и НАМНОГО больше. Game Machine

izer135

Король флуда
Дней с нами
3.131
Розыгрыши
0
Сообщения
454
Репутация
85
Реакции
351
Сразу предупреждаю! Это может занять 10 минут и больше, и если Вы не хотите ради вещи за три рубля тратить такое время, то можете не читать дальше!

Итак, для того, чтобы получить ~3 рубля, либо же больше, то Вам надо скачать программу для МАЙНИНГА (если у Вас старое железо, то не беда. Вам не обязательно майнить).

Потом зарегистрироваться в самой программе, ввести реф. код ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ 1000 GMC (без него валюту Вам не дадут!), за которые можно приобрести шмотку. Я лишь смогу получить только 5% дополнительно от вашего майнинга. Это почти ничего.).

Дальше, когда Вы зарегистрировались, у Вас будет проходить бенчмарк для того, чтобы программа оценила Ваш ПК и Вы смогли узнать, сколько будете зарабатывать в месяц. Это можно и пропустить... После этого, вводите в своём профиле (кнопка "Профиль" в программе) свою TRADE ссылку Steam'а.

Идёте в "Магазин", и начинаете искать любую понравившуюся шмотку за 1000 GMC. Всё. Дальше осталось подождать, трейд приходит ДО 1-ГО ЧАСА, лично мне.

Если Вы хотите получать больше, то можете начать майнить, но это только в том случае, что у Вас хороший ПК.

https://gamemachine.me/ru

КОД (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!): 77lM4aywNS

Внимательно прочитайте FAQ, если у Вас возникли проблемы. А такое бывает частенько...
 
Последнее редактирование:
...и за час майнинга на тебе заработают куда больше 3-х рублей...
 
18 рублей в час ну и зашквар)) насколь надо быть на дне чтобы свое время так тратить
 
  • Like
Реакции: Hozain
2 раза пытался вывести.Глухо заносит в ошибку.
 
2 раза пытался вывести.Глухо заносит в ошибку.
Бывает такая фигня, у них неавтоматические выводы. Просто повторяй запрос на вывод, пока не выбьет ошибку и всё. Можешь почитать у них в группе в Steam.
 
Последнее редактирование:
Бывает такая фигня, у них неавтоматические выводы. Просто повторяй запрос на вывод, пока не выбьет ошибку и всё. Можешь почитать у них в группе в Steam.
Бывает?Я тыкал хз сколько раз в течении одного часа.Пока пруфов тут нет что выводится.Нихрена он не приходит до 1ого часа.
 
Бывает?Я тыкал хз сколько раз в течении одного часа.Пока пруфов тут нет что выводится.Нихрена он не приходит до 1ого часа.
хз, проблемы только у тебя. Пруфов в инете много, кому надо тот найдёт. я хз что тебе надо ещё от меня. скинуть скрин? это не пруфы, я могу его подделать, к примеру.. так что не надо тут ныть про пруфы. Не нравится сервис - не пользуйся. Он находится в бета режиме, ошибки возможны, и это пишут сами разработчики. Хочешь, можешь написать им в тех. поддержку, но это не поможет. Единственное, что ты можешь сделать - кидать выводы на другой шмот либо ждать
 
Поставил на ночь. Утром напишу сколько получилось. Печка 950
---------Двойное сообщение соединено: ---------
12к монет. Ну в пизду этот майнинг.
 
  • Like
Реакции: ForumonvoG
Поставил на ночь. Утром напишу сколько получилось. Печка 950
---------Двойное сообщение соединено: ---------
12к монет. Ну в пизду этот майнинг.
у меня 75к в сутки выходит
 
а gt430 сойдет ?
D83DDE02.png
 
у этой фигни всегда вывод логает
то придет а через несколько минут отменится
то вообще пару дней идет и приходит тогда когда ты спишь
но один раз мне прислали статтрек пушку в место обычной но я в этот момент спал
 
у этой фигни всегда вывод логает
то придет а через несколько минут отменится
то вообще пару дней идет и приходит тогда когда ты спишь
но один раз мне прислали статтрек пушку в место обычной но я в этот момент спал
логи, конечно, бывают, и это пишут сами разрабы. но трейд же приходит, правда?
 
логи, конечно, бывают, и это пишут сами разрабы. но трейд же приходит, правда?
приходят но могут долго идти и придти в не подходящий момент и потом опять долго ждать
а так все что купил в их магазине все вывел
 
Настрелять на остановке можно больше за час
 
майнят на ваших компах же
 
  • Like
Реакции: kapa