Верите ли вы в НЛО?

brigabos

Участник
Дней с нами
2.560
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
3
В НЛО я не верю, но я видел нло и не раз.
Наблюдал в телескоп Лунную поверхность и заметил большое количество гигантских нло. Они летали над поверхностью Луны.Зрелище захватывает дух...
 
чё за ебала, уничтожить тред немедленно
 
Верите ли вы в то что когда то на миппеде перестанут создавать тупые бесполезные никому не нужные темы? Я не верю.
 
я даже знаю как ТС наблюдал за Луной, сам часто таких на улице вижу)

НЛО.jpg
 
А пруфы-то где?
 
я в детстве прочитал серьёзную книжку по уфологии( нашёл канешно что читать в таком возрасте), так что да, верю. есть естественно немалое количество мошенников и просто спутавших нло с чем-то другим, но просто массовым психозом это не могло быть.
 
я в детстве прочитал серьёзную книжку по уфологии( нашёл канешно что читать в таком возрасте), так что да, верю. есть естественно немалое количество мошенников и просто спутавших нло с чем-то другим, но просто массовым психозом это не могло быть.
Раскрутка темы про НЛО это прекрасный способ замаскировать реальные научные разработки в области новейших технологий.
 
Я верю в Ктулху
 
Верите ли вы в то что когда то на миппеде перестанут создавать тупые бесполезные никому не нужные темы? Я не верю.
Зачем ты так хейтишь чела? Пообщайтесь в лс, авось сдружитесь. Вы весьма схожи. И вот кстати по-моему ровно половина таких "тупых бесполезных никому не нужных тем" от тебя была, если и вовсе не большая часть за последнее время
1642507560833.png
1642507129827.png
 
Верю. Каждый день с ними общаюсь, не особа правда хочется, но приходится. Стоит только выйти на балкон, как они прилетают.. Может заберёт их кто себе? А то надоели уже мне как то они
 
Зачем ты так хейтишь чела? Пообщайтесь в лс, авось сдружитесь. Вы весьма схожи. И вот кстати по-моему ровно половина таких "тупых бесполезных никому не нужных тем" от тебя была, если и вовсе не большая часть за последнее времяПосмотреть вложение 409521Посмотреть вложение 409518

поверь, я твои сообщения читаю по диагонали , иногда вообще не читаю, просто не вижу смысла читать сообщения от человека который 24/7 сидит на форуме . у которого нет жизни в реальной жизни, хехе.
 
поверь, я твои сообщения читаю по диагонали , иногда вообще не читаю, просто не вижу смысла читать сообщения от человека который 24/7 сидит на форуме . у которого нет жизни в реальной жизни, хехе.
Та ты такой молодец что не читаешь, можешь мне и не отвечать даже. Только рад буду. Но с чего ты взял что у меня нет "жизни в реальной жизни", если темы с вопросами о танцах, про боязнь людей и прочее био-нытье создаешь ты, а не я?)))
 
В НЛО я не верю, но я видел нло и не раз.
Наблюдал в телескоп Лунную поверхность и заметил большое количество гигантских нло. Они летали над поверхностью Луны.Зрелище захватывает дух...
Я тоже вижу НЛО каждый раз выходя из дома на улицу😉