Biswap и Squid NFT World как заработать на выходе игре?

D1AMOND

Участник
Дней с нами
2.111
Розыгрыши
0
Сообщения
23
Репутация
-1
Реакции
8
мой канал в телеге (кликабельно) :ok_shy:

Зарегистрироваться на Biswap:

Не рефка - biswap.org

Рефка - https://biswap.org/?ref=bd4ba645347e2f26a04a

Что даёт рефка?

- 50% возврата за те проекты где будет реферальная система ( swap, стейкинг )
- Меньше комиссия.

Если вы не являетесь ни чьим рефералом, то весь этот профит будет получать Biswap, а не вы.


[IMG]

Немного о самой площадке Biswap:

За последние 4 месяца проект набрал обороты нереального характера и сейчас находится на дичайшем хайпе. Они предлагают огромное множество различных стейкингов, все их НФТ торгуются в хороший плюс, учитывая бешенную капитализацию. Их токен стабильно дает рост и я уверен, это только начало. Так же, по-моему мнению Biswap - прямой конкурент PancakeSwap и если сравнить их капитализации - первые имеют в ~15 раз меньше, что говорит о явной недооценке проекта. Это временно. Потенциальная цена монеты со временем должна быть близка к CAKE. Но... Скоро ведь выходит очень сильно-экономически выстроенная игра с хайповым названием Squid NFT World...

Squid NFT World:


[IMG]

Я ожидаю огромных иксов от этого проекта и я уверен, что он выстрелит

Сайт проекта: https://squid-nft.io/
Дата выхода: 22-29 декабря

Пирамида, которая должна учесть ошибки всех предыдущих игр и сделать что-то более долгоживущее и стабильное. Само название проекта уже пассивно хайпит и себя рекламирует. И кстати, много ли игр выходило от проектов с фундаменталом? Не так уж.

Некоторые условия входа в игру из тестового кода, которые осветил Крипто Ложка ( ссылка в начале ):

1. Необходимо застейкать BSW - 100$ в токенах BSW
2. Купить автобус - 30$ в токенах BSW
3. Купить персонажа - 30$ в токенах BSW
4. Купить контракт для игры ( что-то типо Pass'a, который необходимо покупать, чтобы иметь возможность играть:

15 дней - 15$ в токенах BSW
30 дней - 27.9$ в токенах BSW
60 дней - 51$ в токенах BSW

Как вы видите монета используется крайне активно, из чего можно прогнозировать ее рост. Так же, в проекте будет комиссия на вывод ревардов в размере 27% с уменьшением 1.5% в день. В игре будет множество различных режимов, это тоже выглядит интересно. Предполагается, что в игре будет оракул система, которая как показывает практика очень сильно бустит монету.

Итог:

Мы имеем очень сильный фундамент в виде хорошего проекта и игру, которую определенно будет форсить каждый телеграмм канал. Лично я буду заходить в эту игру, возможно на большое кол-во аккаунтов и пытаться абузить это дело.

Как заработать уже сейчас? Я бы задумался над покупкой монеты BSW.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


#DYOR
 
Последнее редактирование: