Потерял сознание в автобусе. Теряли ли вы сознание?

DDSSDSDDSDDS

Участник
Забанен
Дней с нами
1.082
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
0
Сегодня ехал в автобусе, была духота, дышать нечем. Автобус битком. Стою в середине, мне становится плохо и я иду к выходу, дальше не помню. Помню что говорят "садись садись" усадили на скамеику и дали воды.
На воздухе пришёл в себя...

Теряли ли вы когда нибудь сознание? Как это было. Поделитесь.
 
У стоматолога потерял сознание,когда он мне минут 30 не мог удалить зуб,дёргал и дёргал ,не мог зацепиться)
отключился на пару секунд,очнулся и блевонул ему в тарелочку,куда сплевывают :wink:
Видел бы ты лицо стоматолога)
 
терял сознание когда со стройки пизданулся в детстве,когда играли в догонялки, лет в 14 )))
 
Можно еще темы плодить - Ломали ли вы когда-нибудь руку, Ели ли пиццу, Кусали ли локти)
 
Хахаха. Посмеялся. Но ситуация конечно не хорошая
 
Терял. От удара например.
Из недавнего - корона. Закинули меня в инфекционку, ну и говорят, мол, поссы в баночку, утром сдашь. Иду в туалет, закрываю дверь, ссу. Делаю шаг к двери - понимаю, что ноги меня не держат, я падаю, дальше мгновенная темнота, очнулся на полу, банку я успел закрыть, так что не облился. Судя по тому, что меня никто не хватился - без сознания я пробыл едва ли дольше минуты
 
ТС, ты на форум пришёл чтобы рассказать как терял сознание, а заодно и узнать куда люди тратят деньги с продажи своих данных?
Слабенький заход ИМХО...
 
В транспорте несколько раз, но там везло - успевал либо просто сесть, либо сесть на корточки хотя бы, понимал, что через несколько секунд отключусь, а вот дома вырубался на ходу, чудом об какой-нибудь угол не попадал головой. В последний раз пару лет назад, отключился на несколько секунд, очнулся уже с приступом тахикардии, кардио-реанимация еле выскребла и потом больничка.
 
Почему бы не создать тему:"а вы создаете тупорылые темы,что бы набить сообщения?"
 
У стоматолога потерял сознание,когда он мне минут 30 не мог удалить зуб,дёргал и дёргал ,не мог зацепиться)
отключился на пару секунд,очнулся и блевонул ему в тарелочку,куда сплевывают :wink:
Видел бы ты лицо стоматолога)
Ну спасибо тебе, мне скоро 8рки удалять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему бы не создать тему:"а вы создаете тупорылые темы,что бы набить сообщения?"
Открою секрет, во флудилке сообщения не считаются. И второе, нахуя ты зашел в тему с названием "Потерял сознание в автобусе". Это как зайти в гейклуб с притензией что там все пидарасы
 
Ну спасибо тебе, мне скоро 8рки удалять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хороший врач удаляет быстро и так, что ты даже не понимаешь, когда уже удалили, а когда еще нет. ) 8-ку где-то год назад удалял как раз
 
Ну спасибо тебе, мне скоро 8рки удалять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Открою секрет, во флудилке сообщения не считаются. И второе, нахуя ты зашел в тему с названием "Потерял сознание в автобусе". Это как зайти в гейклуб с притензией что там все пидарасы
Я думал там будет продолжение примерно из той тематики,которую ты написал(я не знал что во флудилке не считаются сообщения)
 
Было пару раз, не очень ощущения, как будто умираешь
 
Терял сознание, до сих пор без него, так и не очнулся
 
Сегодня ехал в автобусе, была духота, дышать нечем. Автобус битком. Стою в середине, мне становится плохо и я иду к выходу, дальше не помню. Помню что говорят "садись садись" усадили на скамеику и дали воды.
На воздухе пришёл в себя...

Теряли ли вы когда нибудь сознание? Как это было. Поделитесь.
Это впринципе нормально, витаминчики купи в аптеки и занимайся здоровьем)
 
Терял. От удара например.
Из недавнего - корона. Закинули меня в инфекционку, ну и говорят, мол, поссы в баночку, утром сдашь. Иду в туалет, закрываю дверь, ссу. Делаю шаг к двери - понимаю, что ноги меня не держат, я падаю, дальше мгновенная темнота, очнулся на полу, банку я успел закрыть, так что не облился. Судя по тому, что меня никто не хватился - без сознания я пробыл едва ли дольше минуты
Аналогичная ситуация была недавно, только как потом выяснилось, у меня проблемы с почками, и потерял я сознание от боли в районе поясницы. Уронил телефон в унитаз при всем при этом :)
 
Кровь сдавал лет в 12-14 с пальца и потерял сознание, очнулся в палатеo_O