Верите в предсказание смерти знаменитостей?

ARIGATO

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.243
Розыгрыши
0
Сообщения
103
Репутация
0
Реакции
42
На ютубе увидел канал, может уже слышали про него "2020 vision" и там короткие видео и точная дата смерти знаменитостей 2020 года, а вот ролики залиты 2017 года. Теперь у них новый канал "2021 vision" и в нем уже новые предсказания смерти знаменитостей: Трамп, Конор Макгрегор, Еминем, Жордан и тд.

Сначала была мысль что они в привате просто залили на канал "2020 vision" эти ролики но с большей протяженностью и там была каждая дата, и когда кто-то умирал они тупо обрезали на нужной дате. Но на новом канале "2021 vision" Уже короткие видео с конкретной датой.
Верите ли в это или это ложь?

Screenshot_125.png


Кстати, ближайшее предсказание на 12 марта, вроде должен умереть какой-то рэпер
 
Я вроде читал, что чел просто сделал приватное видео в котором указал все даты в году, потом обрезал через ютубовский редактор, оставив фрагмент только с верной датой и сделал видео публичным
 
Если только он за заказ работает и то не факт, что выгарит теперь)
 
Я вроде читал, что чел просто сделал приватное видео в котором указал все даты в году, потом обрезал через ютубовский редактор, оставив фрагмент только с верной датой и сделал видео публичным
Я именно об этом и написал, читай внимательнее. Но в новом канале он уже опубликовал конкретные даты смерти
 
Некоторые верят и в шоу экстрасенсы. Ну и врятли килеры будут палится подобными прогнозами.
 
50 сент, мак грегор
Мало вероятно
Так что скорее всего вброс
 
Во что только люди не верят