В игре Blockpost в честь Нового Года доступен бесплатный кейс и ключ

Дней с нами
2.263
Розыгрыши
11
Сообщения
2.332
Репутация
194
Реакции
8.308
В игре Blockpost в честь Нового Года доступен бесплатный кейс и ключ ( 4 и 2 рубля соответственно на момент написания поста ), чтобы получить нужно просто посетить игру ( которая является бесплатной ), перейти в раздел "Задания" и нажать кнопку получить, после чего это всё упадёт к вам в инвентарь и Вы сможете продать ключ и сундук на ТП.

отдуплился асф, вот лут код

!loot^ asf 706990 2

https://store.steampowered.com/app/706990/BLOCKPOST/
VSwsBBZZWvk.jpg

K31VpkwhjIE.jpg
 
Последнее редактирование:
код асф подскажите, капец, что не введу инвентарь пуст!!1
---------Двойное сообщение соединено: ---------
отдуплился асф, вот лут код

!loot^ asf 706990 2
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Хех мне херня за пару копеек выпала с него
 
  • Like
Реакции: creative36rus и faseri
Выпал SV-98 из кейса. Продал за 7.8 грн(20руб) по автопродаже. Изи :D
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Попытка подключения после загрузки висит и всё. В игру не заходит дальше. У вас также?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прочитал если бесконечная авторизация надпись или к серверам не подключается, то дали бан. Но я не читерил, я даже не играл в неё, тупо раз на хэллоуин забрал ключ+ящик и сейчас хочу. Никаких софтов нет. Просто надпись: Попытка подключения...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
8400482602c84.jpg
Это не мой скриншот, с обсуждений вырвал...И разработчик отписался по этому поводу: you used cheat = ban
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Попытка подключения после загрузки висит и всё. В игру не заходит дальше. У вас также?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прочитал если бесконечная авторизация надпись или к серверам не подключается, то дали бан. Но я не читерил, я даже не играл в неё, тупо раз на хэллоуин забрал ключ+ящик и сейчас хочу. Никаких софтов нет. Просто надпись: Попытка подключения...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
8400482602c84.jpg
Это не мой скриншот, с обсуждений вырвал...И разработчик отписался по этому поводу: you used cheat = ban
не фортонуло, у меня вчера долго грузило, как завезли кейсы..
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Где можно посмотреть что содержится в кейсах?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
В игре Blockpost в честь Нового Года доступен бесплатный кейс и ключ ( 4 и 2 рубля соответственно на момент написания поста ), чтобы получить нужно просто посетить игру ( которая является бесплатной ), перейти в раздел "Задания" и нажать кнопку получить, после чего это всё упадёт к вам в инвентарь и Вы сможете продать ключ и сундук на ТП.

отдуплился асф, вот лут код

!loot^ asf 706990 2

https://store.steampowered.com/app/706990/BLOCKPOST/
Посмотреть вложение 98333
Посмотреть вложение 98334
спасибо
 
  • Like
Реакции: creative36rus
нету кейса и ключа для получения, что делать?
 
  • Like
Реакции: creative36rus