Umkamall товар за 1 рубль

Проблема в том, что например мне новый и пришел (да и не только мне). И по Вашей фотке я не вижу претензий на реф, то что он раздолбан я вижу - вопросов тут нет. ИМХО это новый смарт который не пойми где валялся и периодически его просматривали шалавливые рученки продаванов, ну и кто то его раз**л (кто неважно). Деньги должны вернуть!
основное предположение, что на складе банально часть посылок подменили свои же.
кому-то уже пообещали прислать новые аппараты, ждем хоть какого-то разрешения ситуации.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
7b93045116570377e566c283e3380063.jpg

Леново привезли новый, работает, хоть и мамонт, но к нему претензий нет за 799 рублей
 
основное предположение, что на складе банально часть посылок подменили свои же.
кому-то уже пообещали прислать новые аппараты, ждем хоть какого-то разрешения ситуации.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Леново привезли новый, работает, хоть и мамонт, но к нему претензий нет за 799 рублей
Как всегда всё просрал
 
Как всегда всё просрал
Скорее сохранил нервы. Я еще не знаю, чем завершится моя история с убитым Сяоми. Мне хоть два из трех рабочие пришли, а кому-то все б.у. и не включаются.
 
Скорее сохранил нервы. Я еще не знаю, чем завершится моя история с убитым Сяоми. Мне хоть два из трех рабочие пришли, а кому-то все б.у. и не включаются.
Один бы взял, чисто с интереса поковыряться
 
Сяоми, леново, а третий какой?
Там был зопо-бокс, вместо зопы всем блэквью а5 слали, но у меня он новый вроде, а у многих тоже не работающие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Один бы взял, чисто с интереса поковыряться
Если только так, для личных целей по сути такое бесполезно, надеюсь, уйдет в итоге с авито.
 
Там был зопо-бокс, вместо зопы всем блэквью а5 слали, но у меня он новый вроде, а у многих тоже не работающие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если только так, для личных целей по сути такое бесполезно, надеюсь, уйдет в итоге с авито.
Что-то неликвид в основном
 
Что-то неликвид в основном
новые скорее всего витринки какие-то, 2014 года иначе я не знаю откуда вообще можно не запаянный аппарат отыскать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
31020e3b4ac867e770aae24a4b46d909.png

Завтра кому не лень, можно попытаться
 
  • Like
Реакции: 74K, pipka347 и AnnaE
не работают что то(
 
не работают что то(

Тоже "Вы не можете активировать промокод", хотя пытался применить сразу же, как 10 часов наступило. Хоть бы написали "Бла-бла, все коды уже использованы", а так хрен поймешь, то ли закончились промики, то ли я дурак.
 
да блин,не работает нифига к сожалению
 
На другом форуме кто-то успел поймать пром, но их единицы были, судя по всему (
 
На другом форуме кто-то успел поймать пром, но их единицы были, судя по всему (
кстати часы снова появились по рублю,можно поабузить, правда чет пачка заказов висят уже неделю и только один отправлен...ждать или нет...непонятно
 
через 11 дней присвоили трек код который не бьётся
 
Пришли два кабеля и два стикера из 3 заказанных
 
чёт не пойму.
Товар за рубль можно брать только раз на аккаунт?