Umkamall товар за 1 рубль

Сегодня там были умка-боксы со смартами, кто-нибудь еще успел взять? Приходят рандомные телефоны той марки, бокс которой заявлен, кто-то уже фото полученного А2 выложил, из бокса за 2200 рублей (ему он обошелся в 1200), у меня на него просто купон срабатывать отказался
 
Да нехера они не отправляют, уже несколько таких акций у них было, более 30 заказов за все время по 1 рублю, ни 1 не пришел. ПИЗДОБОЛЫ они
 
Да нехера они не отправляют, уже несколько таких акций у них было, более 30 заказов за все время по 1 рублю, ни 1 не пришел. ПИЗДОБОЛЫ они
Штук 50 кабелей пришло уже
 
Да нехера они не отправляют, уже несколько таких акций у них было, более 30 заказов за все время по 1 рублю, ни 1 не пришел. ПИЗДОБОЛЫ они
Мне приходило почти все, кроме пары рублевых кабелей. В данном случае отправка вообще из Москвы, треки выданы, в ближайшие день-три уже должны привезти.
 
Хз как вам от них что то приходит, из ~30 заказов 0 доставленно
 
  • Like
Реакции: -=Shark_MaN=-
ничо с умки не получал, раза 3 участвовал в распродажах
 
  • Like
Реакции: -=Shark_MaN=-
Заказывал кабель юсб, переходник мини юсб на юсб и ещё какую-то херню. Пока пришёл только переходник. Работает. За рубль пригодится.
Возможно надо ждать, возможно делать возврат. Честно говоря лень даже возвратом заниматься (возможно на это и рассчитано магазином)
 
Заказывал кабель юсб, переходник мини юсб на юсб и ещё какую-то херню. Пока пришёл только переходник. Работает. За рубль пригодится.
Возможно надо ждать, возможно делать возврат. Честно говоря лень даже возвратом заниматься (возможно на это и рассчитано магазином)
Ну да, они спят и думают как тебя на один рубль надуть. Хотя с миру по копеечке...:trolldad:
 
Из той мелочевки по рублю, сделал примерно 10 заказов и ничего не пришло)
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Тоже переходники и пара кабелей пришла...доставка долгая
 
Так вот: со смартами разводняк, пришел убитый Нот3, которым по виду пользовались все таджики на районе и разбиравшие его по пьяни на спор. Он не заряжается и не включается.
 
Так вот: со смартами разводняк, пришел убитый Нот3, которым по виду пользовались все таджики на районе и разбиравшие его по пьяни на спор. Он не заряжается и не включается.
пруфы плз (любопытства ради)
 
пруфы плз (любопытства ради)
IMG_20190604_110328.jpg IMG_20190604_110350.jpg IMG_20190604_110406.jpg IMG_20190604_114257.jpg
 
  • Like
Реакции: MRX, vibrion2 и ZloiKefir
Пруфов что реф не увидел, то что экран сломан это факт (т.е. был удар или еще что то) и пленеку с экрана снимали. В остальном новый смарт (по фото), хотя кому я вру... древний мамонт, но за 1.3 если бы был рабочий норм.
 
Пруфов что реф не увидел, то что экран сломан это факт (т.е. был удар или еще что то) и пленеку с экрана снимали. В остальном новый смарт (по фото), хотя кому я вру... древний мамонт, но за 1.3 если бы был рабочий норм.
На последнем фото видна щель в районе гнезда для наушников, рамка дисплея отогнута.
 
  • Like
Реакции: H0cico
На последнем фото видна щель в районе гнезда для наушников, рамка дисплея отогнута.
Так и я о том, явно физическое повреждение (например надавили, погнули или еще что), но это не признак рефа. Но опять же это фото, может там все очевидно если смотреть "вживую".
 
Пруфов что реф не увидел, то что экран сломан это факт (т.е. был удар или еще что то) и пленеку с экрана снимали. В остальном новый смарт (по фото), хотя кому я вру... древний мамонт, но за 1.3 если бы был рабочий норм.
он даже если абстрагироваться от рамки исцарацапанный капитально. и это не 1,3, а 2200
a0991387b26c91cab78ef58ae4f6441f.jpg
 
он даже если абстрагироваться от рамки исцарацапанный капитально. и это не 1,3, а 2200
Я по фото особо не вижу претензий, но возможно. Там же еще купон был на 1000 от 2000, за 2.2к дороговато.
 
Я по фото особо не вижу претензий, но возможно. Там же еще купон был на 1000 от 2000, за 2.2к дороговато.
купон не срабатывал на этот бокс конкретно. и тут не то что претензии, тут мало морду набить - должны были прийти НОВЫЕ аппараты, о чем всех уверяли по сто раз, а не убитое дерьмо...
 
купон не срабатывал на этот бокс конкретно. и тут не то что претензии, тут мало морду набить - должны были прийти НОВЫЕ аппараты, о чем всех уверяли по сто раз, а не убитое дерьмо...
Проблема в том, что например мне новый и пришел (да и не только мне). И по Вашей фотке я не вижу претензий на реф, то что он раздолбан я вижу - вопросов тут нет. ИМХО это новый смарт который не пойми где валялся и периодически его просматривали шалавливые рученки продаванов, ну и кто то его раз**л (кто неважно). Деньги должны вернуть!