Umkamall товар за 1 рубль

Превышено количество покупок это что означает?
 
  • Like
Реакции: AnnaE
Превышено количество покупок это что означает?
Это типа в одной учетке можно заказать только один товар за 1 рубль
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кому то вообще пришли кабели?
На удивление мне пришло 3 (розовых!!!) кабеля micro usb. Заказывал с 3 отдельных учеток. И в это же время заказывал около 10 кабелей lighting. Вчера кинули в почтовый ящик 2 пакета с айфоновскими проводами.
 
сегодня пришло увеличительное стекло для смарта за 1р., заказывал перед нг.
доставка показалась немного долгой или я привередничаю?
 
сегодня пришло увеличительное стекло для смарта за 1р., заказывал перед нг.
доставка показалась немного долгой или я привередничаю?
я 8 апреля заказывал айфоновские кабели, вчера забрал из почтового ящика
 
я 8 апреля заказывал айфоновские кабели, вчера забрал из почтового ящика
о, да вы экспресс службой воспользовались.:lol:
Как качество, вообще подвал или..?, а то я тоже заказывал)
 
уже больше 2-ух месяцев прошло, заказывал более 100 кабелей на зарядку, ни одного не пришло
 
о, да вы экспресс службой воспользовались.:lol:
Как качество, вообще подвал или..?, а то я тоже заказывал)
Я другу отдал один провод, он сказал, что рабочий))) Был доволен халяве небольшой))
А перед этим приходили 2 провода микро юсб. Один проверял. Вроде и заряжает, и работает на нем быстрая зарядка. Но очень смущает, что при обычной зарядке штекер usb греется и телефон также греется. Хотя такого я не замечал на своих основных зарядках)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А сегодня решил понаглеть и заказать носки-следочки за 1 рубль)) Заказал чисто по приколу на 8 акков. И когда закончил оформлять последние носки, мне поступил звонок с номера 84954887210.
Думаю, ну наверное в очередной раз звонят впарить какую-нибудь кредитку, но нет! Это звонили с Умки!)
Телочка с милым голосом мне сказала, что от меня поступило слишком много заказов с разных учеток! Сказать, что я офигел, это ничего не сказать))) Ну я вместо милой беседы с дамой прикинулся ветошью и сказал, что связь не ловит и бросил трубку.
Ну посмотрим, что они мне отправят)
Жуки блин хитрые.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Это типа в одной учетке можно заказать только один товар за 1 рубль
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На удивление мне пришло 3 (розовых!!!) кабеля micro usb. Заказывал с 3 отдельных учеток. И в это же время заказывал около 10 кабелей lighting. Вчера кинули в почтовый ящик 2 пакета с айфоновскими проводами.
кабели по рублю еще актуальны?
 
Да закажите уже побольше этих кабелей по рублю ,что бы на крепкую петлю хватило :5:
 
  • Like
Реакции: RoyWash и RickToxic
Вернули цену по рублю, заказал 2 провода и три стикера
 
скидосы
clearancesale500 - 500/1000
clearancesale1000 - 1000/2000

:5: покупай шалунишка
19lvh3sE5Sc.jpg