Умка дарит 300р за любую покупку

По итогу, получил мультиметр, кофеварку, чайник, а вот наушники до сих пор не получил(даже трек номера нет). Кто их заказывал, вам пришло?
Наушники сегодня принесли. Вполне сносный звук.
 
Может кто-нибудь разбирается, почему всё же дохнут зарядные устройства во время недолгой зарядки этого пылесоса после того, как он был разобран и было подсоединение к аккумам через коннектор, ведь стало показывать нормальное мигание при зарядке.
Качество пайки в блоке ниже дна, есть экземпляры которые не работают из коробки. По отваливалась пайка от вибраций при транспортировке. Разбирать по средством киянки, и перепаивать. Транс там бессмертный если ножом не порезать.
 
  • Like
Реакции: kralpe
Зашибись....Сегодня прислали несколько писем об отсутствии товаров, заказанных 10 апреля.
 
  • Like
Реакции: white46
Пледы еще никому не привозили?
 
Наушники сегодня принесли. Вполне сносный звук.
Тоже сегодня наушники получил, пришлось на почту сходить, еще 17 числа в город привезли на почте лежали дожидались.
 
Тоже сегодня наушники получил, пришлось на почту сходить, еще 17 числа в город привезли на почте лежали дожидались.
Откуда узнал что они на почте? Их же курьером должны были, не? =Трек номер на них дали?
 
  • Like
Реакции: aladushek
При зарядке пылесоса адаптер должен сильно греться? У меня еле-еле теплый, хотя часа 3-4 уже заряжает
 
При зарядке пылесоса адаптер должен сильно греться? У меня еле-еле теплый, хотя часа 3-4 уже заряжает
По хорошему, греться не должен. Должен быть еле теплым.
 
Последнее редактирование:
Откуда узнал что они на почте? Их же курьером должны были, не? =Трек номер на них дали?
Извещение в почтовый ящик пришло, что на почте посылка, получил, а там наушники, видимо курьеров в глуши нет.
 
Извещение в почтовый ящик пришло, что на почте посылка, получил, а там наушники, видимо курьеров в глуши нет.
трек номер на umke дали? у меня просто без трек номера лежат(
 
трек номер на umke дали? у меня просто без трек номера лежат(
Да трек номер на сайте умки в заказах.
Только вот с этим заказом еще кабель hdmi должен был придти, его не было, и трека на него тоже нет, просто пустое место без статуса висит.
upload_2018-4-20_22-6-57.png
 
Да трек номер на сайте умки в заказах.
Только вот с этим заказом еще кабель hdmi должен был придти, его не было, и трека на него тоже нет, просто пустое место без статуса висит.
у меня тоже самое, только трека нет на наушниках.
 
у меня тоже самое, только трека нет на наушниках.
Сейчас проверял заказы и нашел в одном, что трек номер не указан на сайте, а на почту пришло письмо, что заказу присвоен трек.
Проверил по треку, товар уже в пути, а в личном кабинете до сих пор пусто.
Посмотри, может на почту тебе тоже прислали уведомление.