Умка дарит 300р за любую покупку

  • Like
Реакции: Leksey
Подскажите, где трек номера отслеживать, на разные заказы 3 вида треков прислали, просто из одних цифр, начинающийся на RU007EX...., еще 1 вид начинается на YT.... ?
Для трека на RU007 чекай тут http://www.007ex.com/ это логистическая компания, которая потом отправляет посылку курьером, либо почтой обычной, второй трек чекай лучше тут https://gdeposylka.ru
 
  • Like
Реакции: E2sembler и Leksey
Второе зарядное наебнулось, но пылесос завёлся. Кто-нибудь может предположить в чём дело, аккумуляторы могут портить зарядки?
 
Сегодня (между прочим ВСКР), курьер привез мультиметр. Батарейку в комплект не завезли, вставил свою и о чудо - он более чем рабочий. Даже с функцией прозвонки (звук есть):winked:
 
Сегодня (между прочим ВСКР), курьер привез мультиметр. Батарейку в комплект не завезли, вставил свою и о чудо - он более чем рабочий. Даже с функцией прозвонки (звук есть):winked:
фотку запили)
 
Мне половину заказов еще не обработали, который 12 делал
 
  • Like
Реакции: naiqwe
хз как спрятать кароч
У меня такой есть, нормальный. Ток щупы и их контакты говно. Но это норма.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Второе зарядное наебнулось, но пылесос завёлся. Кто-нибудь может предположить в чём дело, аккумуляторы могут портить зарядки?
Мб у вас печаль с сетевым напряжением, как можно укокошить 2 сетевых транса на 200мА. Они же бессмертные.
 
У меня такой есть, нормальный. Ток щупы и их контакты говно. Но это норма.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мб у вас печаль с сетевым напряжением, как можно укокошить 2 сетевых транса на 200мА. Они же бессмертные.
один тоже отвалился зарядник, обрыв первичной обмотки транса,второй зарядник в этом же удлинителе успешно заряжал.
 
один тоже отвалился зарядник, обрыв первичной обмотки транса,второй зарядник в этом же удлинителе успешно заряжал.
Т.е. у Вас тоже сломалось зарядное устройство, которым заряжали этот говнопылесос?
 
Т.е. у Вас тоже сломалось зарядное устройство, которым заряжали этот говнопылесос?
у гавно палесоса, гавно зарядник, логично что это гавно сломается у всех, я не удивлюсь если он не заряжал тупо батарею этот зарядник
 
у гавно палесоса, гавно зарядник, логично что это гавно сломается у всех, я не удивлюсь если он не заряжал тупо батарею этот зарядник
Индикатор показывал, что заряжал, и пылесос теперь работает, возможно, второе зарядное помогло оживить ценой своей жизни, хотя заряжал минут пятнадцать, пока оно не наебнулось, теперь не хочу рисковать и не знаю чем заряжать это чудовище.
 
У меня такой есть, нормальный. Ток щупы и их контакты говно. Но это норма.
Хорощо, что в декабре на умке заказал 4+4 мультиметров по 170р, а пришли щупальца. Мне еще и полный возврат средств сделали.
 
Приехал пылесос, тож нихрена аккумы не работают. Подсобите, я нубас, вот такой акумыч если в него посадить то что надо будет?
--Ссылка удалена--
 
Не возникло ни у кого ощущения что все что они прислали это отбраковка, которую надо было выкинуть а они забрали видимо условно бесплатно с заводов.. в каждой вещи какие-то косяки. Ну мож только мне не повезло))
 
  • Like
Реакции: kralpe, kutun и Lidan
Как думаете за сколько пылесос можно продать?
 
  • Like
Реакции: kutun