Умка дарит 300р за любую покупку

полная версия это алиэкспресс что ли? )))
 
Смотрите наличие в полной версии сайта
С компа заказывал в браузере.
И после заказа, еще заходил на эти заказанные позиции и они были доступны для заказа, а потом вдруг обнаружилось, что их нет в наличии.
У них видимо везде неточные данные, скорее всего база обновляется с запозданием в несколько часов, после обработки заказов поставщиками, а не в автоматическом режиме при заказах покупателями, иначе таких косяков бы не было.
 
пришли заказы только за баллы,и вроде полностью трекуемые
Хотя на сайте до сих пор висит "обработке", и сообщений об отправке не было
 
Общался со службой поддержки, говорят, что если не приходило письмо на e-mail об отсутствии товара на складе, то товар отправлен (даже если на сайте висит в обработке и не присвоен трек-номер).
Вчера получил часть заказов, которые до сих пор висят в обработке.
 
Кто-нибудь заказывал повербанк Pisen за 660? Вам отправили и уже получили?
 
Получил 3 заказа за бонусные балы.
Уши, мультиметр, и бинокль.
Бинокль совсем как игрушка, явно своих денег не стоит, знал бы, лучше двое БТ наушников взял.

Общался со службой поддержки, говорят, что если не приходило письмо на e-mail об отсутствии товара на складе, то товар отправлен (даже если на сайте висит в обработке и не присвоен трек-номер).
Вчера получил часть заказов, которые до сих пор висят в обработке.
А если в одном заказе 2 позиции, одну доставили, а по второй совсем ничего нет, ни обработки, ни трека, про это ничего не писали?
И писать им нужно на почту или через сам аккаунт можно?
 
Да, дали. И было уведомление
А у меня сначала отменили мультиметр за 500 рублей погашенный купоном из-за отсутствия, потом я доплатил 160 рублей и до сих пор в обработке; переписываюсь с поддержкой, они катят бочку на поставщика. Вы полную стоимость оплачивали и прислали Почтой России как я понимаю?
 
А если в одном заказе 2 позиции, одну доставили, а по второй совсем ничего нет, ни обработки, ни трека, про это ничего не писали?
И писать им нужно на почту или через сам аккаунт можно?

Разные позиции из одного заказа могут быть отправлены в разных посылках.
Писать на почту support@umkamall.ru (в теме письма указать номер заказа).
 
  • Like
Реакции: Leksey
А у меня сначала отменили мультиметр за 500 рублей погашенный купоном из-за отсутствия, потом я доплатил 160 рублей и до сих пор в обработке; переписываюсь с поддержкой, они катят бочку на поставщика. Вы полную стоимость оплачивали и прислали Почтой России как я понимаю?
мне курьером привезли через дней 5 после заказа.
 
А у меня сначала отменили мультиметр за 500 рублей погашенный купоном из-за отсутствия, потом я доплатил 160 рублей и до сих пор в обработке; переписываюсь с поддержкой, они катят бочку на поставщика. Вы полную стоимость оплачивали и прислали Почтой России как я понимаю?
Я сразу с купоном заказал. Прислали курьером.
 
Эти мрази просто взяли и отменили заказ под предлогом, что долго ждать товар из Китая, хотя на этом повербанке нет флага Китая, и получается, что купон сгорел, т.к. акция закончилась. На них можно написать жалобу в Роспотребнадзор о том, что два раза отменили оплаченные заказы на товары, которые были в наличии или им похуй на наше законодательство?
 
Эти мрази просто взяли и отменили заказ под предлогом, что долго ждать товар из Китая, хотя на этом повербанке нет флага Китая, и получается, что купон сгорел, т.к. акция закончилась. На них можно написать жалобу в Роспотребнадзор о том, что два раза отменили оплаченные заказы на товары, которые были в наличии или им похуй на наше законодательство?
такая же хрень