Уйду в рабство.

Favorit69

Участник
Забанен
Дней с нами
1.208
Розыгрыши
0
Сообщения
24
Репутация
0
Реакции
2
Очень нужны деньги. Продам все свои личные данные. Паспорт, снилс, инн, фото/сканы, селфи, на любом фоне, с любыми надписями. Может кому и нужно.
 

D1nneC4yd

LGBT friendly
Дней с нами
2.934
Розыгрыши
5
Сообщения
3.815
Репутация
322
Реакции
4.321
Telegram
wavvy_the9
не совершай ошибок, щас кредитов понаберут и пиздец, лучше работу найди, тут куча всяких мелких подработок типа зарегай акк и тд
 

voodooo

Флудер
Дней с нами
1.611
Розыгрыши
0
Сообщения
385
Репутация
1
Реакции
277
настолько все плохо?
 

dizaster

Король флуда
Дней с нами
4.040
Розыгрыши
0
Сообщения
436
Репутация
6
Реакции
273
Очень нужны деньги. Продам все свои личные данные. Паспорт, снилс, инн, фото/сканы, селфи, на любом фоне, с любыми надписями. Может кому и нужно.

Ну ты расскажи хотя бы что случилось, свою историю. Это поможет некоторым подкинуть работы
 

mentos87

Король флуда
Дней с нами
1.925
Розыгрыши
0
Сообщения
630
Репутация
0
Реакции
287

immoralcm

Флудер
Дней с нами
1.238
Розыгрыши
9
Сообщения
325
Репутация
5
Реакции
160
какой город?
 

PrincePWNZ

Активный участник
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.196
Розыгрыши
0
Сообщения
72
Репутация
0
Реакции
5
@PrincePWNZ пиши лс и закрывай тему)
 

Karnal

Участник
Забанен
Дней с нами
1.156
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
1
Предсказываю : набрал микрозаймов и проиграл в БК))
боже тут каждый 3 такой,ахахаха из за этих обосцаных долгов какую то суету наводить,у меня больше 200к микрозаймов долгов,за 5 лет,тоже самое на ставки,вообще похер живу и в хуй не дую)приставы все карты блокируют,да мне на них насрать и на все эти говнобанки рф которые созданы для доению кошельков народа)
 
  • Like
Реакции: Алексей_К

Favorit69

Участник
Забанен
Дней с нами
1.208
Розыгрыши
0
Сообщения
24
Репутация
0
Реакции
2
О какой сумме долгов идет речь?
Знаешь, по сути то что прям срочно горит, это вообще небольшая сумма, 4,5к., а в общем да - тысяч 70. Но я со всеми знакомыми в соре, обратиться не к кому.
 

Karnal

Участник
Забанен
Дней с нами
1.156
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
1
О какой сумме долгов идет речь?
да это микрозаймы,там не может быть каких то космических сумм,как в банках,знаю по опыту так как прошел сам всю эту кухню от и до,и добирал максимально где только что возможно,накопилась крупная сумма за насколько лет с этих мелочей,и все это хрень)кроме как судебных поставлений ни черта тебе не будет ,я полагаю что там какой то запуганный простачек,или мамкин лудоман,который боится что его близкие и окружающие узнают о его долгах)а они узнают в любом случае потому что будут письма будут звонки и т.д. но кому на это насрать тем боятся нечего,а те кто от кого то зависят и т.п. тут да.
 

Favorit69

Участник
Забанен
Дней с нами
1.208
Розыгрыши
0
Сообщения
24
Репутация
0
Реакции
2
да это микрозаймы,там не может быть каких то космических сумм,как в банках,знаю по опыту так как прошел сам всю эту кухню от и до,и добирал максимально где только что возможно,накопилась крупная сумма за насколько лет с этих мелочей,и все это хрень)кроме как судебных поставлений ни черта тебе не будет ,я полагаю что там какой то запуганный простачек,или мамкин лудоман,который боится что его близкие и окружающие узнают о его долгах)а они узнают в любом случае потому что будут письма будут звонки и т.д. но кому на это насрать тем боятся нечего,а те кто от кого то зависят и т.п. тут да.
Дело в том что я работаю в гос. системе еще, будет иск - минус работа
 

Karnal

Участник
Забанен
Дней с нами
1.156
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
1
Знаешь, по сути то что прям срочно горит, это вообще небольшая сумма, 4,5к., а в общем да - тысяч 70. Но я со всеми знакомыми в соре, обратиться не к кому.
щас бы за 4.5к себя в рабство продавать 🤣🤣