удаление тем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Человек предоставляет услугу и оплачивает из своего кармана денюжку.
У тебя лишь реф/нереф
(темы в услугах не дублируют другие темы так как авторы оплачивают свои услуги)
тогда понял, спасибо

БК вообще нигде нельзя, если по-хорошему
ну вот это не знал...

да, вроде всё понятно, но всё точно одновременно знать и держать в голове сложно, если что, извиняюсь)
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
а никто и не говорил, что модератор - это просто лычка и что ничегоненадо будет делать :ilied:
так я и не плачу, просто лишь обьяснил, почему не всегда появляются причины удаления.
 
  • Like
Реакции: BlackForest
ты пожаловался на чужую тему, что она дублирует твою, но она находится в услугах.
Всё логично.
ну вот только последний вопрос, раз уж пошла пьянка разбора моих жалоб) вчера оставлял просьбу почистить две свои темы от флуда, обсужденя сторонних тем, партнёрок и т. д. другие темы, смотрю, чистят по запросу.
 
ну вот только последний вопрос, раз уж пошла пьянка разбора моих жалоб) вчера оставлял просьбу почистить две свои темы от флуда, обсужденя сторонних тем, партнёрок и т. д. другие темы, смотрю, чистят по запросу.
потому что твои темы в халяве, где не запрещено обсуждение темы.
Были бы в услугах - другое дело
 
а можно посмотреть, пожалуйста, позавчера вечером или ночью очередная тема была удалена, уведомления о причине нет. именно по этой акции не было тем, я не нашёл. тема "2000 рублей от банка Открытие". создавал в разделе "Полезные статьи". или надо было в "Бесплатные и легальные способы заработка"?

нашёл только тему с рефбеками и другой акцией, а у меня вот эта, поэтому в чём нарушение, непонятно...

прошу восстановить тему.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Тушканчик
 

Вложения

  • Без имени.jpg
    Без имени.jpg
    99,2 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование:
@oleh2bis
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Kwak
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Kvak
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Kvak @oleh2bis @Тушканчик
 
Последнее редактирование:
только что была удалена тема "кэшбэк 1000 рублей от Альфа банка" в разделе "Бесплатные легальные способы заработка". как понять причину? просьба восстановить, такой акции не было (специально скрин прикрепил), ссылка нереф присутствует, а за ссылкой акционной в личные сообщения, что не так-то опять?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Тушканчик
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@oleh2bis
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Din@miT

есть кто живой?)
 
Последнее редактирование:
Допустим :)
А что случилось то ?
 
да не отвечают почему-то на вопрос выше про удаление темы вчерашнее. вот и не пойму, что делать)
Может потому, что твоя тема не подходит под раздел бесплатных заработков.
Ведь если не регаться по твоей реф ссылке, то и нет никакого профита.
А регаться по твоей, то это уже маленький бизнес ( за что ты должен отблагодарить пользователя, чтобы он был заинтересован ). И тогда таким обьявлениям самое место в разделе "Требуются услуги" )
 
Может потому, что твоя тема не подходит под раздел бесплатных заработков.
Ведь если не регаться по твоей реф ссылке, то и нет никакого профита.
А регаться по твоей, то это уже маленький бизнес ( за что ты должен отблагодарить пользователя, чтобы он был заинтересован ). И тогда таким обьявлениям самое место в разделе "Требуются услуги" )
немало аналогичных тем в "способах заработка" (моих и не только), и всё нормально. а эта почему-то не понравилась. у меня единственное предположение, что из-за "за ссылкой в личные сообщения", но разве это какое-то нарушение... это ограничения банка, по данной акции они засчитывают только переходы из определённых мест, из любых других не работает.
 
... по данной акции они засчитывают только переходы из определённых мест, из любых других не работает.
А это уже разгон трафика на сторонние ресурсы ( это реклама ).
Так что думаю тебе лучше забыть про эту тему, у тебя и других достаточно.
 
А это уже разгон трафика на сторонние ресурсы ( это реклама ).
Так что думаю тебе лучше забыть про эту тему, у тебя и других достаточно.
даже если это так, хотелось бы это услышать не в виде предположений от того, кто тему снёс. или видеть уведомление с причиной удаления, с чего даже данная тема и началась когда-то) а так получается гадай сам каждый раз) хотя странно. если это так, "реклама" будет выдаваться ведь только тем, ко сам попросит в ответ на их заинтересованность) в личные сообщения, не в открытом доступе. люди и так замотивированы: получают 1000 рублей от банка. кому и чем это опасно или мешает - загадка... если то же самое разместить в "Требуютя услуги", то, получается, можно...
 
даже если это так, хотелось бы это услышать ..... кому и чем это опасно или мешает - загадка... если то же самое разместить в "Требуютя услуги", то, получается, можно...
Как много у тебя умных вопросов ) пообщайся лучше с @Kvak
Он разбирается во всех тонкостях, таких деликатных тем.
 
Как много у тебя умных вопросов ) пообщайся лучше с @Kvak
Он разбирается во всех тонкостях, таких деликатных тем.
с ним уже однажды общался, мне хватило) ладно, спасибо, что ответил, единственный, кто хотя бы отреагировал. хоть и вопросы как всегда остаются без ответов, никому ничего не надо, обратной связи ноль...
 
с ним уже однажды общался, мне хватило) ладно, спасибо, что ответил, единственный, кто хотя бы отреагировал. хоть и вопросы как всегда остаются без ответов, никому ничего не надо, обратной связи ноль...
ну не публикуйте тогда, не я их удаляю
1688734090701.png
 
  • Like
Реакции: oleh2bis и Botan626
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.