удаление тем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BlackForest

кот Леопольд
Дней с нами
637
Розыгрыши
5
Сообщения
1.896
Репутация
31
Реакции
1.305
здравствуйте! вот почему всегда при удалении твоей темы не выскакивает вот такое уведомление, как на прикреплённом скрине?) было бы очень хорошо и понятно, сразу видишь причину. просто до этого сталкивался не раз с удалением тем втихаря, в т. ч. на которых оплаченный автоап стоял. и потом уходит куча времени и усилий на то, чтоб понять, что не так, что нарушил, вроде всё по правилам. пишу модераторам - все говорят "это не я удалил, не ко мне вопросы") а кто - хз) один раз модер (спасибо ему большое!) посоветовал буквально одну фразу убрать, и новую тему без этой фразы оставили. блин, ну неужели нельзя было перед удалением написать, я б сам быстро исправил. или модер бы сам пусть исправил, зачем же молча сносить сразу)

короче, я просто как просьбу или предложение хочу выразить, чтоб удаление тем с вот таким уведомлением с причиной происходило, чтоб понимать и учитывать на будущее, что не так. а если какая-то фраза смущает. или раздел не тот, то просто поправить или переместить, а не удалять сразу и молча. или написать автору, мол исправь то-то или перенеси туда-то. если тема не связана со скамом или чернухой, естественно, тогда сразу сносить.

я без негатива или предъяв, просто действительно хочется разобраться. и какого-то более лояльного и понятного отношения, что ли... вроде нормально себя ведёшь, никаким скамом не занимаешься, никого не оскорбляешь, розыгрыши проводишь, отзывы и репа есть, а отношение, как будто какую-то чернуху или скам толкаешь тут целыми днями)

P. S. кстати, вот и сейчас есть тема, которая удалена без какого-либо уведомления и обозначения причины, хотя совершенно не понятно, что она нарушала. и к кому обращаться за выяснением причины и возможности восстановления - непонятно...
 

Вложения

  • Без имени.jpg
    Без имени.jpg
    12,2 KB · Просмотры: 132
Предложил бы запретить удаление тем по опред.показателям аккаунта (дни/смс/реакции/реп), сами знаете почему
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Anna787 и Barlakoff
Предложил бы запретить удаление тем по опред.показателям аккаунта (дни/смс/реакции/реп), сами знаете почему
не, ну запретить удаление модерам - это я не вправе)
 
Потому что вас вагон и маленькая тележка, и писать причину удаление темы, которая уже была на форуме или банально нарушает/ не подходит под раздел, рука не всегда доходит.

И как ты сам думаешь, нормально во флудилку пихать тему со своими рефками?
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
И как ты сам думаешь, нормально во флудилку пихать тему со своими рефками?
сам думаю, что да, а почему нет?) если надо в другой раздел, скажите, куда или переместите сами. я не "пихаю" ничего, в теме кроме рефки есть и нерефка, а также подробное описание по пунктам акции, которая может кого-то заинтересовать. с рефками куча тем в разных разделах. сама по себе рефка является нарушением разве, если присутствует нерефка и описание продукта?

Потому что вас вагон и маленькая тележка, и писать причину удаление темы, которая уже была на форуме или банально нарушает/ не подходит под раздел, рука не всегда доходит.
понятно, что пользователей много, и спасибо вам всем за работу, но вот получилось же сегодня сделать с уведомлением и указанием причины) и вроде не долго и не сложно. про "была" я пояснил, получается вроде и была, но была давно, автор в ней не появлялся с декабря, а люди из-за этого могут не найти и не видеть её. а её реально найти сложно, даже используя в поиске ключевые слова. а по "нарушает/не подходит" как раз и есть основной вопрос, под эту формулировку что угодно подогнать можно. а что именно нарушает или чем не подходит - загадка.
 
1.Сразу нашел по одному только слову
Посмотреть вложение 611114
2.Посмотреть вложение 611115

3. бк-шную тему как минимум в халяву
странно, у меня не получалось найти по запросам "3000 возврат", "3000 Ренессанс" и т. д... по разделу понял, спасибо! по пункту 10 понял, но только мне сейчас отказали в жалобе по этому же поводу)
 
ты пожаловался на чужую тему, что она дублирует твою, но она находится в услугах.
Всё логично.
 
здравствуйте! вот почему всегда при удалении твоей темы не выскакивает вот такое уведомление, как на прикреплённом скрине?) было бы очень хорошо и понятно, сразу видишь причину. просто до этого сталкивался не раз с удалением тем втихаря, в т. ч. на которых оплаченный автоап стоял. и потом уходит куча времени и усилий на то, чтоб понять, что не так, что нарушил, вроде всё по правилам. пишу модераторам - все говорят "это не я удалил, не ко мне вопросы") а кто - хз) один раз модер (спасибо ему большое!) посоветовал буквально одну фразу убрать, и новую тему без этой фразы оставили. блин, ну неужели нельзя было перед удалением написать, я б сам быстро исправил. или модер бы сам пусть исправил, зачем же молча сносить сразу)

короче, я просто как просьбу или предложение хочу выразить, чтоб удаление тем с вот таким уведомлением с причиной происходило, чтоб понимать и учитывать на будущее, что не так. а если какая-то фраза смущает. или раздел не тот, то просто поправить или переместить, а не удалять сразу и молча. или написать автору, мол исправь то-то или перенеси туда-то. если тема не связана со скамом или чернухой, естественно, тогда сразу сносить.

я без негатива или предъяв, просто действительно хочется разобраться. и какого-то более лояльного и понятного отношения, что ли... вроде нормально себя ведёшь, никаким скамом не занимаешься, никого не оскорбляешь, розыгрыши проводишь, отзывы и репа есть, а отношение, как будто какую-то чернуху или скам толкаешь тут целыми днями)

P. S. кстати, вот и сейчас есть тема, которая удалена без какого-либо уведомления и обозначения причины, хотя совершенно не понятно, что она нарушала. и к кому обращаться за выяснением причины и возможности восстановления - непонятно...
мне, как самому...любознательному :) , интересно о какой теме вообще речь?
 
ты пожаловался на чужую тему, что она дублирует твою, но она находится в услугах.
Всё логично.
честно, не понял) всё дело в разделах получается? я тоже тему про 3000 в другом разделе создавал, чем старая. но нельзя. а эта хоть и дублирует, но она в другом разделе, значит, можно) я потому и с БК затруднялся, в какой раздел поместить, думал, в Таверну точно можно, а оказывается, надо было в Халяву)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне, как самому...любознательному :) , интересно о какой теме вообще речь?
да там сразу несколько имеются в виду. ну вот самые свежие из них пару сегодняшних) про Ренессанс 3000 и БК Марафон.
 
честно, не понял) всё дело в разделах получается? я тоже тему про 3000 в другом разделе создавал, чем старая. но нельзя. а эта хоть и дублирует, но она в другом разделе, значит, можно) я потому и с БК затруднялся, в какой раздел поместить, думал, в Таверну точно можно, а оказывается, надо было в Халяву)
Человек предоставляет услугу и оплачивает из своего кармана денюжку.
У тебя лишь реф/нереф
 
честно, не понял) всё дело в разделах получается? я тоже тему про 3000 в другом разделе создавал, чем старая. но нельзя. а эта хоть и дублирует, но она в другом разделе, значит, можно) я потому и с БК затруднялся, в какой раздел поместить, думал, в Таверну точно можно, а оказывается, надо было в Халяву)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да там сразу несколько имеются в виду. ну вот самые свежие из них пару сегодняшних) про Ренессанс 3000 и БК Марафон.
БК вообще нигде нельзя, если по-хорошему

Дублировать темы тоже нельзя(темы в услугах не дублируют другие темы так как авторы оплачивают свои услуги)


В правилах всё ж написано https://mipped.com/f/threads/pravila.14/
 
Потому что вас вагон и маленькая тележка, и писать причину удаление темы, которая уже была на форуме или банально нарушает/ не подходит под раздел, рука не всегда доходит.
а мы в свое время писали
38.gif
 
а мы в свое время писали
38.gif
вероятно в ваше время люди не умели читать правила форума, в которых всё регламентируется, в том числе и где какую тему создавать. Вот вы им и напоминали:3:
 
я писал, но когда накапливается под несколько сотен жалоб, то любая оптимизация облегчает жизнь
а никто и не говорил, что модератор - это просто лычка и что ничегоненадо будет делать :ilied:
 
  • Wow
Реакции: Tysha
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.