У кого есть акк IVI на котором ранее была подписка

Nebster

Опытный
Дней с нами
2.322
Розыгрыши
2
Сообщения
240
Репутация
5
Реакции
152
Telegram
mr_n_vanish
Ребят, вопрос такой, есть у кого аккаунт IVI на котором были ранее какие-либо подписки, а сейчас закончились. Отпишите пожалуйста в теме, я Вам дам промокод, нужно поверить на работоспособность
 

11111dd

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.659
Розыгрыши
0
Сообщения
266
Репутация
1
Реакции
68

Ohuerech

Новый пользователь
Дней с нами
2.031
Розыгрыши
0
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
16
Ребят, вопрос такой, есть у кого аккаунт IVI на котором были ранее какие-либо подписки, а сейчас закончились. Отпишите пожалуйста в теме, я Вам дам промокод, нужно поверить на работоспособность
у меня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, вопрос такой, есть у кого аккаунт IVI на котором были ранее какие-либо подписки, а сейчас закончились. Отпишите пожалуйста в теме, я Вам дам промокод, нужно поверить на работоспособность
Кстати интересный прикол, я был активным участников здесь на форуме в одной из тем по IVI , и как-то обнаружил, что тема удалена и все мои счетчики в профили просто сбросились на нули. Что за хня кто-нибудь знает?
 

GGGEEETTT

Бот Тушилки №1
Дней с нами
2.822
Розыгрыши
0
Сообщения
6.663
Репутация
133
Реакции
9.219
Кстати интересный прикол, я был активным участников здесь на форуме в одной из тем по IVI , и как-то обнаружил, что тема удалена и все мои счетчики в профили просто сбросились на нули. Что за хня кто-нибудь знает?
Если удаляют тему или сообщения, то они вычитаются с аккаунта вместе с симпатиями на эти сообщения. Репутация остаётся