Творится немыслимое в квартире

А сейчас совет по существу. Возьмите святую воду ( в церкви или может у знакомых с крещения осталась), свечку церковную и пройдите все углы с зажженной свечой. Трижды каждый угол перекрестить, читая Отче наш (молитва такая) и водой побрызгать. Это не только борьба со сверхъестественным, но и психологическая уловка, для вашей девушки - она будет знать, что квартиру от нечистой вы «очистили» и успокоится.
Ps: другой вариант. Если это что то типа домового, не злое,можно попробовать подружиться: угощение в укромном уголке поставить, печеньки, конфетки и т д
 
А сейчас совет по существу. Возьмите святую воду ( в церкви или может у знакомых с крещения осталась), свечку церковную и пройдите все углы с зажженной свечой. Трижды каждый угол перекрестить, читая Отче наш (молитва такая) и водой побрызгать. Это не только борьба со сверхъестественным, но и психологическая уловка, для вашей девушки - она будет знать, что квартиру от нечистой вы «очистили» и успокоится.
Ps: другой вариант. Если это что то типа домового, не злое,можно попробовать подружиться: угощение в укромном уголке поставить, печеньки, конфетки и т д
Совет по существу. Возьмите святую воду
Дальше не читал, автор существо
 
Заклятие ночью посмотрите, все части.
 
Возьми святую воду, окуни туда два раза писюн свой и выпей, это отгоняет злых духов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё свечку не забудь с сортире поставить, чтобы не подсматривали
 
Знаю по себе - кто-то мог просто себя накрутить и вот сейчас от самого же себя страдать :D
Купи ей беруши, пусть не вникает в дело бабайки.
Толку от берушей если кровать дергают по ночам
 
Я уже это поняла, да..
Может там девушке снотворное добавлять в чашечку чая перед сном?
Я хоть ине верю в подобное но не раз слышал от знакомых кто в подобных квартирах жил.Вроде и не верится а вроде и близкий расказывает
 
Это бабайка кого то из вас шпилит ночью,вот кровать и шатается.
 
Помолитесь -Господу нашему Иисусу Христу. - и все исчезнет.(только с верой в Него)
 
Астанавитесь,
Хотя с другой стороны поржал
 
Душа возможно
Подождите 40 дней
 
Тоже часто херня всякая творилась. То погремушкатдетская ночью звенела, то на кухне чё то падало, то как будто кто то по полу маленький бегал ночью. Но когда развелся и стал один жить, все нормально стало. Ведьмы они все. Берегитесь
 
Удивлён, что ещё никто не предложил свои платные услуги по изгнанию нечистой.
 
Тоже часто херня всякая творилась. То погремушкатдетская ночью звенела, то на кухне чё то падало, то как будто кто то по полу маленький бегал ночью. Но когда развелся и стал один жить, все нормально стало. Ведьмы они все. Берегитесь
Не пали контору, парень :kappa:
 
Жди продолжение сериала сверхъестественное, а потом отсылай им письмо в редакцию со своей проблемой. И все приедут ебнут нечисть мб и вас обоих.
 
Последнее редактирование:
Жду видео с камеры. Очень интересно.
 
Я сам в эту чушь не верю, но однажды видел на фото полтергейст. Ипаная херня кароч. Ипал я такие квартиры как у тса
 
Тс скорей всего много кошмариков смотрите, возможно мёрзните по ночам)
Собака скорей всего на какое нить насекомое засматривается, на дверь, скрип или ветерок в комнате.
Есть фильм такой ужастик "Бабадук" зло которое писалось чужими страхами и доводило их до смерти.
Как правило страх живет внутри нас.
Есть такой психологический метод работает очень хорошо и во многих случаях, когда тебе страшно зевни)
Описывать, как это работает я не буду, думаю в инете полно исходников. Но если у тебя вызывает страх, то попробуй)

По поводу накрутки с умершими тоже не стоит накручивать. p.s Все там будем)


Еще хочу тебе личный совет дать никогда не записывай никого спящим включая себя зрелище , то еще)
Моя жена не давно зашла в мою комнату ночью и увидела, как я сплю голова смотрит в право , туловище с ногами в лево, и глаза открыты)
Если такое увидишь точно бояться начнешь)))
 
Последнее редактирование: