Творится немыслимое в квартире

Вот что нарыл, -
 

Вложения

  • Screenshot_20210627_020123.jpg
    Screenshot_20210627_020123.jpg
    168,7 KB · Просмотры: 102
  • Screenshot_20210627_020147.jpg
    Screenshot_20210627_020147.jpg
    272,7 KB · Просмотры: 104
Вот что нарыл, -
Я думаю, это уже страшилка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Держу в курсе, ночью ничего не произошло, девушка пол ночи не спала из за кошмаров, мне как всегда похрен
 
Я думаю, это уже страшилка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Держу в курсе, ночью ничего не произошло, девушка пол ночи не спала из за кошмаров, мне как всегда похрен
Жалко, а я чёртиков и прочею нех ждал:(
 
Может ещё образумится, ахаахах
Кстати вспомнил: Когда было лет 15-16 ночью уснуть не мог как мне казалось, душил кто-то. Просыпался и орал как ебанутый сестра аж с соседней комнаты прибегала, главное всё слышал как телик у нее идет, сообщение в аське приходят и тд, но даже пошевелится не мог. А потом диван переставил и как-то всё это прошло.
 
Это все психика, надо к врачу сходить епт) кажется что на яву, на самом деле во сне) лунатизм и прочее, мб по синьке, наркота итд... У меня знакомый ходил ссал на ковёр, потому что он слышал голоса(двинулся после чмт)
 
Потом гуглил, это обычная хрень и никакой нех тут не причем. А вот как называется уже не помню
 
Гадаю по соскам. Вызов на дом +500 рублей. Очищение анальных чакр +1000р. Крещение однокомнатной квартиры - 3000р. Двухкомнатной - 6000р. Призыв дьявола - 6666р. Очищение от любых видов гномиков, эльфов и орков - 10000р. Писать в л/с!!!
 
Это все психика, надо к врачу сходить епт) кажется что на яву, на самом деле во сне) лунатизм и прочее, мб по синьке, наркота итд... У меня знакомый ходил ссал на ковёр, потому что он слышал голоса(двинулся после чмт)
Тоже так думаю, тогда пили тоннами,
У меня знакомый ходил ссал на ковёр, потому что он слышал голоса(двинулся после чмт)
Тоже знакомый после кислоты поехал, в голове голоса слышал, вдова его рассказывала что ему постоянно говорили в башке "Убей себя " и тд, в дурке пару раз полежал потом с 6 этажа вышел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гадаю по соскам. Вызов на дом +500 рублей. Очищение анальных чакр +1000р. Крещение однокомнатной квартиры - 3000р. Двухкомнатной - 6000р. Призыв дьявола - 6666р. Очищение от любых видов гномиков, эльфов и орков - 10000р. Писать в л/с!!!
Первому за отзыв?
 
Кстати вспомнил: Когда было лет 15-16 ночью уснуть не мог как мне казалось, душил кто-то. Просыпался и орал как ебанутый сестра аж с соседней комнаты прибегала, главное всё слышал как телик у нее идет, сообщение в аське приходят и тд, но даже пошевелится не мог. А потом диван переставил и как-то всё это прошло.
На сонный паралич похоже
 
Тоже так думаю, тогда пили тоннами,

Тоже знакомый после кислоты поехал, в голове голоса слышал, вдова его рассказывала что ему постоянно говорили в башке "Убей себя " и тд, в дурке пару раз полежал потом с 6 этажа вышел
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Первому за отзыв?
За отзыв мне кажется только первые две услуги предусмотрены)
Вызов на дом +500 рублей. Очищение анальных чакр +1000р.
 
Ну что там?
 
ТС живой?
 
Не читал ветку. Сделайте фото себя в той комнате где вам мерещеца чье то пр сутствие. Не на телефон только. На фотоапппарат
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так хоть спать мог более менее и не вскакивать в комнату где у ребёнка кроватка стояла. В этой съёмной хате бабка ушла как выяснилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
... Помогала нам видимо. Мы оч заебаны были в укачивании и сне на другой хате. Потом еще кучу денег нашли в книгах от хозяев.
Все казалось бредом из такой тематики пока не столкнулся лично.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тс. Сделайте фото. Соместное. Там где вам кажется..
Сам увидишь
 
Последнее редактирование:
Где подробности?))) Доказательства, интрига, расследование