Творится немыслимое в квартире

ТС, твой дом?
DrUD716WsAAIB3X.jpg

P.S. мем для тех, кто смотрел американскую историю ужасов
 
@babaika, ты чаво обычный люд пугаешь, окаянный? :kappa:
 
Ну, насколько мне известно, прецедентов, в которых бы полтергейст до смерти закидал бы кого-либо кухонной утварью, в человеческой истории не было.:)
 
Тс скорей всего много кошмариков смотрите, возможно мёрзните по ночам)
Собака скорей всего на какое нить насекомое засматривается, на дверь, скрип или ветерок в комнате.
Есть фильм такой ужастик "Бабадук" зло которое писалось чужими страхами и доводило их до смерти.
Как правило страх живет внутри нас.
Есть такой психологический метод работает очень хорошо и во многих случаях, когда тебе страшно зевни)
Описывать, как это работает я не буду, думаю в инете полно исходников. Но если у тебя вызывает страх, то попробуй)

По поводу накрутки с умершими тоже не стоит накручивать. p.s Все там будем)


Еще хочу тебе личный совет дать никогда не записывай никого спящим включая себя зрелище , то еще)
Моя жена не давно зашла в мою комнату ночью и увидела, как я сплю голова смотрит в право , туловище с ногами в лево, и глаза открыты)
Если такое увидишь точно бояться начнешь)))
уже записывал на эту же камеру, но ничего в ту ночь не происходило.
Девушка у меня любит ужастики, кстати)
Мне на самом деле похер, хоть я реально сталкивался с паранормальщиной.
главное не тревожить, субъективное мнение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже часто херня всякая творилась. То погремушкатдетская ночью звенела, то на кухне чё то падало, то как будто кто то по полу маленький бегал ночью. Но когда развелся и стал один жить, все нормально стало. Ведьмы они все. Берегитесь
:lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну, насколько мне известно, прецедентов, в которых бы полтергейст до смерти закидал бы кого-либо кухонной утварью, в человеческой истории не было.:)
у нас как будто играется, то шкаф закроет, то свет включит девушка, так он выключит. и так два раза.
Сейчас кровать трясет.
 
уже записывал на эту же камеру, но ничего в ту ночь не происходило.
Девушка у меня любит ужастики, кстати)
Мне на самом деле похер, хоть я реально сталкивался с паранормальщиной.
главное не тревожить, субъективное мнение
---------Двойное сообщение соединено: ---------

:lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у нас как будто играется, то шкаф закроет, то свет включит девушка, так он выключит. и так два раза.
Сейчас кровать трясет.
Я, как скептик, ни могу не подтвердить, ни опровергнуть существование сверхъестественного, но думаю, с физической точки зрения вам едва ли что то грозит (ну, если не принимать во внимание вариант, при котором злобный бабайка вселиться в кого-то из вас и вынет глазки сожителю :)), но если беспокоитесь за психическое состояние... То либо уверуйте и призовите экзорциста местного, либо съезжайте.:)
 
то свет включит девушка, так он выключит. и так два раза.
Сейчас кровать трясет.
Может он вам в отношениях пытается помочь, обстановку создает интимную со светом и кровать трясет, чтобы вы сильно не утруждали себя 🤭
 
Сталкивался с чертовщиной так что скорее всего есть реальная проблема. Но ждем видео там уже можно будет конкретней говорить.
 
Подружись и на вериф пригласи, какой неиссякаемый источник, рисованный скинешь, а он селфи.
 
Камеру поставил на ночь, всем спасибо за комментарии))
 
Бл, камера от каждой мухи записывает конечно
 
Блин, я даже кнопку "отслеживать" нажал. Ждём видос)
 
ля ну где видос то )) че мы тут все ждём )) раз ты крепко спишь и тебя не разбудить может просто кто то шпилит твою девку )) а типо кровать шевелится просто мулька от девки ))))
 
ля ну где видос то )) че мы тут все ждём )) раз ты крепко спишь и тебя не разбудить может просто кто то шпилит твою девку )) а типо кровать шевелится просто мулька от девки ))))
я хоть и крепко сплю, но я могу во сне даже встать, разговаривать, и люля дать))
На утро ничего не помню.

Кстати, девушка еще рассказывает, что лунатить начал, хотя до этого за лунатизмом замечен не был
 
я хоть и крепко сплю, но я могу во сне даже встать, разговаривать, и люля дать))
На утро ничего не помню.

Кстати, девушка еще рассказывает, что лунатить начал, хотя до этого за лунатизмом замечен не был
просто слезай с солей и всё ))))
 
ля ну где видос то )) че мы тут все ждём )) раз ты крепко спишь и тебя не разбудить может просто кто то шпилит твою девку )) а типо кровать шевелится просто мулька от девки ))))
Там может быть кровать шевелится от того, что сущность шпилит самого ТСа. Он же крепко спит. Вот кровать и шевелится, а девушка ничего поэтому ничего и не ощущает.
 
Это воображение не более, периодически снимаю хаты на букинге, так вот в некоторых были такие моменты что ты описал. Было такое что ночью лежу и как будто кто-то стоит в проходе и смотрит. Не во всех, но в некоторых было. Это воображение, может просто стресс еще. Ах да, дома такого нет
 
Почини выключатель, выкинь шкаф,разбери кровать и спите на полу-профит!;)
 
Да просто тс хайп ловит
 
подписался на тему