Требуются люди , готовые принять смс сообщения на свой номер

отработали чотко, оплату получил.
удачи ТСу
 
  • Like
Реакции: FRRDOM
Оплату получил, давал сразу 2 номера, все честно!
 
  • Like
Реакции: FRRDOM
Актуально , нужно 10-12 номеров до обеда ;)
 
оплату получил)
 
  • Like
Реакции: FRRDOM
Поработал с ТС, было два номера - первый не прошел, за второй оплату получил.
Screenhoе.png
 
  • Like
Реакции: FRRDOM
Давал 4 номера, оплату получил, все отлично.

2.png
 
  • Like
Реакции: FRRDOM
Делали сегодня 3 номера (да,да, я знаю для чего это делается и что можно было получить если делать самому, но деньги нужны были прямо сейчас вот), 2 зашли,400р получил
 
  • Like
Реакции: FRRDOM
Нужно много номеров , пишите ;) Целый день сегодня на связи !) :cool:
 
Последнее редактирование:
Сделали быстро.Оплата получена.
 
  • Like
Реакции: FRRDOM
Сначала нужно говорит, а потом игнор. Не сработались
 
Сначала нужно говорит, а потом игнор. Не сработались
20 человек параллельно с тобой мне пишут , кто был быстрее - с тем сделал. Вопросы?
Кому нужен здесь твой комментарий? И я ответил абсолютно всем кто писал. Или отказ ты за игнор принимаешь?
Типы которые пишут в лс але ? ау? и? или ? когда им не отвечают пару минут . Идите сразу нахуй , неадекваты ебучие 😂 😂 :cool:
 
20 человек параллельно с тобой мне пишут , кто был быстрее - с тем сделал. Вопросы?
Кому нужен здесь твой комментарий? И я ответил абсолютно всем кто писал. Или отказ ты за игнор принимаешь?
Типы которые пишут в лс але ? ау? и? или ? когда им не отвечают пару минут . Идите сразу нахуй , неадекваты ебучие 😂 😂 :cool:
Дружище, а ты че так негативишь? Я имею права любой отзыв написать, тут ведь можно так)) Мальчик мой маленький не злись ты чегоооо?
 
Дружище, а ты че так негативишь? Я имею права любой отзыв написать, тут ведь можно так)) Мальчик мой маленький не злись ты чегоооо?
Видимо ты совсем не понимаешь контекст сообщений .
И злобой тут и не пахнет. Забавляют такие типы
 
Зарегал 2 своих номера, получил фрибеты в виде 2021р но поставить их не могу так как требует идентификацию, мож кому нужно?
 
Зарегал 2 своих номера, получил фрибеты в виде 2021р но поставить их не могу так как требует идентификацию, мож кому нужно?
отпиши в тг мне
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зарегал 2 своих номера, получил фрибеты в виде 2021р но поставить их не могу так как требует идентификацию, мож кому нужно?
отпиши в тг мне
 
номер должен быть не реганный в 1цуписе?
 
Последнее редактирование:
кент, иди приляг поспи, поспи маленький мой
Пиздец ты ранимый, если бы я знал , что мой отказ настолько сильно заденет тебя , сделал бы все , чтобы этого не произошло :rolleyes:
 
да мн
Пиздец ты ранимый, если бы я знал , что мой отказ настолько сильно заденет тебя , сделал бы все , чтобы этого не произошло :rolleyes:
похуй мне на это чел, ты иди приляг поспи скамер хуев