Требуется человек по вопросу займа ( Не получение ) 1800р+ НЕАКТУАЛЬНО

Братан!Денег тут тебе не дадут явно.Ты паришься лишь из за кредитной истории так?Ну будет просрочка,процент капать.В суд подадут.Я не знаю как с микрозаймами.Но у меня был кредит 400к.Не платил около 5 лет.Накапало 1кк.Суд так и не состоялся.Они предложили реструктуризацию долга.Я согласился.В итоге выплатил 410к что в реале я был должен.Гасись от этой темы!Если будешь постоянно их кормить,погашать и снова брать тебе пиздец просто будет!И я тебе как человек человеку говорю работай и не думай пока об этом.Жизнь она одна,а пидаров которые сосут бабло из нихуя миллионы!
 
  • Like
Реакции: NewChell
Братан!Денег тут тебе не дадут явно.Ты паришься лишь из за кредитной истории так?Ну будет просрочка,процент капать.В суд подадут.Я не знаю как с микрозаймами.Но у меня был кредит 400к.Не платил около 5 лет.Накапало 1кк.Суд так и не состоялся.Они предложили реструктуризацию долга.Я согласился.В итоге выплатил 410к что в реале я был должен.Гасись от этой темы!Если будешь постоянно их кормить,погашать и снова брать тебе пиздец просто будет!И я тебе как человек человеку говорю работай и не думай пока об этом.Жизнь она одна,а пидаров которые сосут бабло из нихуя миллионы!
Хорошо , надо было для начала создать тему , просто поговорить об этой теме )
 
Хорошо , надо было для начала создать тему , просто поговорить об этой теме )
Я с тобой полностью согласен!Иногда нужно выговорить всё то что в душе,что беспокоит.Просто тупо поговорить с тем кто тебя не знает,кто даст возможно дельный совет.Я бы и сам наверное душу излил если бы был такой форум и адекватные люди на нём! Это жизнь.Ты главное в крайности не впадай!Береги свои нервы!Желаю тебе здоровья,удачи,отличной работы,и больше не попадать в такую жопу без надобности! ;) Всех Благ!:)
 
  • Like
Реакции: NewChell
Блеать. Постоянно одни и те же темы, должен спасите помогите. Проходили все этого много лет назад. Есть форум Анти-русский стандарт (это нихера не реклама, это форум чисто по такой теме). Иди туда. Там даже по почти каждой МФО есть обсуждения на десятки страниц. Есть и ветка коллекторов, где такие же люди пишут как и что. Посидишь день, почитаешь, поймешь как с той или иной МФО действовать. Там даже представители коллекторов есть, правда их гнобят, ну не суть. Форум очень полезный для таких как ты ТС. Очень много сможешь для себя понять. Это лучше, когда ты сам начнешь действовать как надо, чем тут писать и просить что-то.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NewChell