Требуется человек по вопросу займа ( Не получение ) 1800р+ НЕАКТУАЛЬНО

NewChell

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.123
Розыгрыши
0
Сообщения
128
Репутация
0
Реакции
7
Нужен один адекватный человек , для погашения займа (моего.,нет возможности оплатить) и взятия повторного.
Сразу говорю нужен такой , который скинет 5000р, да не давно я на форуме , но ослы пожалуйста...не спамте)
Всего 8 контор , если начну по кругу прогонять все с 5000 и возьму повторные , верну вам 5к+1800р (может больше , максимум 3000р )
Гарант не гарант , пойду на любое. Могу скинуть доки , какие попросите свои , без разницы.
Пишу не просто наебать кого-то , пойдут проценты потушат меня просто с бабками МФОшки.
----
tg @psix7770
-----
НЕАКТУАЛЬНО
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Angry
Реакции: Dappen и dysphoria
Пошол отсюдааа
 
Пиши ТГ дам 5 тыщ
 
для таких случаев и придумали банкротство физлиц. процедура на сколько знаю тоже не самая приятная, но лучше чем вечно платить бешенные проценты. если есть что терять при банкротстве значит и 5 кусков найдешь на свои цели сам.
должен ты им кстати только те суммы что брал. все проценты это уже недополученная прибыль, потому они так не любят доводить до суда.
 
  • Like
Реакции: NewChell
для таких случаев и придумали банкротство физлиц. процедура на сколько знаю тоже не самая приятная, но лучше чем вечно платить бешенные проценты. если есть что терять при банкротстве значит и 5 кусков найдешь на свои цели сам.
должен ты им кстати только те суммы что брал. все проценты это уже недополученная прибыль, потому они так не любят доводить до суда.
По закону вроде от какой-то суммы банкротсво , нет ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
для таких случаев и придумали банкротство физлиц. процедура на сколько знаю тоже не самая приятная, но лучше чем вечно платить бешенные проценты. если есть что терять при банкротстве значит и 5 кусков найдешь на свои цели сам.
должен ты им кстати только те суммы что брал. все проценты это уже недополученная прибыль, потому они так не любят доводить до суда.
Я бы не писал сюда эту тему , живем в россии и все знают что зп 10-13 числа , занял бы у друзей , с завтрашнего просрочки а потом уже наврятли повторно дадут сумму больше
 
По закону вроде от какой-то суммы банкротсво , нет ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я бы не писал сюда эту тему , живем в россии и все знают что зп 10-13 числа , занял бы у друзей , с завтрашнего просрочки а потом уже наврятли повторно дадут сумму больше
Правда ты скорее всего лудоман или нарк/алкаш, поэтому пользоваться не будешь же ж
 
Правда ты скорее всего лудоман или нарк/алкаш, поэтому пользоваться не будешь же ж
Ничего из этого , не хочется портить кредитную историю путём банкротства тоже , почитал я что ты скинул в общем.
 
Ничего из этого , не хочется портить кредитную историю путём банкротства тоже , почитал я что ты скинул в общем.
Ну тогда жди ребят из кавказского землячества в гости
 
Такое тоже может быть ?)
Если твой долг продадут коллекторам, то могут приехать ребята и в некультурной форме тебе пояснить, что пора бы долги и отдать. Но в основном тупо занесут в черные списки и максимум в суд закинут на взыскание долга, не зря же у них по 800% годовых кредиты
 
Если твой долг продадут коллекторам, то могут приехать ребята и в некультурной форме тебе пояснить, что пора бы долги и отдать. Но в основном тупо занесут в черные списки и максимум в суд закинут на взыскание долга
А в суде уже можно доказывать , что дохода , имущества и так далее нет да ?
 
А 5к не дадут, если дел не имел с человеком хотя бы. Пиши знакомым или хоть с кем дела имел и не подвёл)
 
А в суде уже можно доказывать , что дохода , имущества и так далее нет да ?
В суде не нужно будет доказывать. Вынесут решение о взыскании с тебя долга, решение отдадут мфо - те приставам и уже приставы будут искать твои деньги и имущество. Если ничего не найдут - мфо может подать иск о признании тебя банкротом.

Кстати, на днях разрешили продавать единственное жилье в счет долга, спасибо конституционному суду. Будет прикольно, если у тебя за долг в 5000 рублей продадут квартиру (обычно её оценивают минимум на 30% ниже рынка)
 
В суде не нужно будет доказывать. Вынесут решение о взыскании с тебя долга, решение отдадут мфо - те приставам и уже приставы будут искать твои деньги и имущество. Если ничего не найдут - мфо может подать иск о признании тебя банкротом.

Кстати, на днях разрешили продавать единственное жилье в счет долга, спасибо конституционному суду. Будет прикольно, если у тебя за долг в 5000 рублей продадут квартиру (обычно её оценивают минимум на 30% ниже рынка)
А что если она не в моей собственности ?