Требуется человек по вопросу займа ( Не получение ) 1800р+ НЕАКТУАЛЬНО

А что если она не в моей собственности ?
Значит тебе нечего боятся. Будут взыскивать только то имущество, которое принадлежит лично тебе. Придут к тебе приставы домой и изымут всё, что можно у тебя продать - телефон, телек, комп, арестуют все карточные счета, даже мобильник хрен пополнишь.
У меня к другу приставы приходили и описали мой телефон, который я у него забыл. Так я 2 недели ездил и писал объяснительные, что это мой телефон - отдавать не хотели, суки
 
Значит тебе нечего боятся. Будут взыскивать только то имущество, которое принадлежит лично тебе. Придут к тебе приставы домой и изымут всё, что можно у тебя продать - телефон, телек, комп, арестуют все карточные счета, даже мобильник хрен пополнишь.
У меня к другу приставы приходили и описали мой телефон, который я у него забыл. Так я 2 недели ездил и писал объяснительные, что это мой телефон - отдавать не хотели, суки
Понял) некоторые мфо , вот Екапуста , друг не отдает 2 года уже , они не звонят , ничего вообще , в историю кредитов тоже не пишется у него ничего. почему ?
 
Зачем брал? Если отдать не можешь? Надо же немного наперед думать
 
  • Like
Реакции: NewChell
  • Like
Реакции: NewChell
Работаешь? Если да то норм,если нет ну с каких денег ты собирался отдать? Лудоман????
Оффициально нет , но подрабатываю , и зп после 15-ых чисел , говорю же , занял бы у друзей , но зп в рашке либо 10 либо после 10 числа)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Работаешь? Если да то норм,если нет ну с каких денег ты собирался отдать? Лудоман????
Отдать тому кто поможет? Я закрыл бы займы в которые должен по 4700-5200р , их 4 , другие чуть побольше , я бы просто прогнал их и взял побольше , чтобы просрочки не было на месяц и сразу отдать человеку который поможет + накинуть за это дело пару тысяч, а там уже разобрался сам бы через месяц
 
Так как родственников практически нет , которые могут помочь, я не буду говорить точно на что , но это связано со здоровьем, в общем
И сколько должен вообщем то?
 
  • Like
Реакции: NewChell
И сколько должен вообщем то?
8 займов , по 4-6к , около 50-55 тысяч , кредит не давали увы , чтобы один платить , платежом в месяц) пришлось брать микро , чтобы все нормально было. А тут не одно , так другое рисуется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И сколько должен вообщем то?
Вообще нужно было 45 тысяч , месяц назад еще , работать нельзя было тоже сразу выходить. Это безвыходная ситуация была лезть в микро
 
unnamed.jpg
 
  • Sad
Реакции: NewChell
Да лудоман он, вы че гоните
 
Это полный идиотизм погашать займ, чтобы взять повторный там же побольше. Ты только деньгами МФО кормишь. Если так делать будешь никогда из этой карусели не выйдешь.
Могу посоветовать тебе несколько вариантов.
Самый лучший это забить хер на них, ну будут звонить и хуйню всякую нести, скажешь потом отдашь. Больше двухкратной суммы по закону ты им не обязан платить. Но до суда дела никогда не доходят и мфо хер забивают, либо когда уже совсем плохо предлагают просто сумму займа вернуть и всё)
Второй вариант, если ты адекватный парень и у тебя реально всё с деньгами нормально ( в чём я сомневаюсь, без обид) ты можешь взять карту альфа или тинькова 100 дней без % и перекрыть всё, им всем дают.
Третий вариант для тебя. Я уверен, что ты лудик и займов ты брал много и постоянно. Ты можешь вернуть деньги за переплату по процентам (если ты платил раньше срока) и продлениям займа. Там может нормальная сумма накопиться. Примеры заявлений в интернете есть.
 
  • Like
Реакции: NewChell
У меня братан набрал звймов, в експусте, займер, и еще штук 7 мфо, поменял телефон, и хуй забил, уже второй год присылают ему письма, короче похуй ему на них
 
  • Like
Реакции: EscaIadE и NewChell
Это полный идиотизм погашать займ, чтобы взять повторный там же побольше. Ты только деньгами МФО кормишь. Если так делать будешь никогда из этой карусели не выйдешь.
Могу посоветовать тебе несколько вариантов.
Самый лучший это забить хер на них, ну будут звонить и хуйню всякую нести, скажешь потом отдашь. Больше двухкратной суммы по закону ты им не обязан платить. Но до суда дела никогда не доходят и мфо хер забивают, либо когда уже совсем плохо предлагают просто сумму займа вернуть и всё)
Второй вариант, если ты адекватный парень и у тебя реально всё с деньгами нормально ( в чём я сомневаюсь, без обид) ты можешь взять карту альфа или тинькова 100 дней без % и перекрыть всё, им всем дают.
Третий вариант для тебя. Я уверен, что ты лудик и займов ты брал много и постоянно. Ты можешь вернуть деньги за переплату по процентам (если ты платил раньше срока) и продлениям займа. Там может нормальная сумма накопиться. Примеры заявлений в интернете есть.
Хорошо , я посмотрю про это на просторах интернета
 
Это полный идиотизм погашать займ, чтобы взять повторный там же побольше. Ты только деньгами МФО кормишь. Если так делать будешь никогда из этой карусели не выйдешь.
Могу посоветовать тебе несколько вариантов.
Самый лучший это забить хер на них, ну будут звонить и хуйню всякую нести, скажешь потом отдашь. Больше двухкратной суммы по закону ты им не обязан платить. Но до суда дела никогда не доходят и мфо хер забивают, либо когда уже совсем плохо предлагают просто сумму займа вернуть и всё)
Второй вариант, если ты адекватный парень и у тебя реально всё с деньгами нормально ( в чём я сомневаюсь, без обид) ты можешь взять карту альфа или тинькова 100 дней без % и перекрыть всё, им всем дают.
Третий вариант для тебя. Я уверен, что ты лудик и займов ты брал много и постоянно. Ты можешь вернуть деньги за переплату по процентам (если ты платил раньше срока) и продлениям займа. Там может нормальная сумма накопиться. Примеры заявлений в интернете есть.
Альфа и Тинькофф хотел оформить,не дают из за просрочки 2 мфо 3 и 5к...а сейчас ситуация другая и хз что делать
 
  • Like
Реакции: NewChell
100% это развод. Кто поведется тот лох последний просто. Это не 2007
 
Если кто-то есть с возможностью занять ему денег,просите скрины займов его и фотки паспорта,хоть понять что не развод,а действительно на займы
 
  • Like
Реакции: NewChell
Если кто-то есть с возможностью занять ему денег,просите скрины займов его и фотки паспорта,хоть понять что не развод,а действительно на займы
Дак я это и сам предлагаю ) паспорт могу сфоткать , без проблем вообще) займы показать так же