Tratok Token очередная раздача

Кто не отправлял на биржу, накинут ещё по 40к монет.
 
Кто не отправлял на биржу, накинут ещё по 40к монет.
Это где ты прочитал?
В чате админ вчера написал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Chances are a lot of dishonest people will cry and a lot of honest ones will be happy before the end of the week.
Especially considering the system will only reward those who didnt send to the exchanges and by latest estimate its almost 40k each for them.

Гугл перевод:

Скорее всего, многие нечестные люди будут плакать, и многие честные будут счастливы до конца недели.
Особенно учитывая, что система вознаградит только тех, кто не отправил на биржи, и, по последним оценкам, ее почти 40 тыс. Для каждого.
 
Кто не отправлял на биржу, накинут ещё по 40к монет.

В чате админ вчера написал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Chances are a lot of dishonest people will cry and a lot of honest ones will be happy before the end of the week.
Especially considering the system will only reward those who didnt send to the exchanges and by latest estimate its almost 40k each for them.

Гугл перевод:

Скорее всего, многие нечестные люди будут плакать, и многие честные будут счастливы до конца недели.
Особенно учитывая, что система вознаградит только тех, кто не отправил на биржи, и, по последним оценкам, ее почти 40 тыс. Для каждого.
ну пздц
 
курс просел счас, пол цента за монету.
Но они там счас договора в Дубае подписывают, так что должен быть рост, только вот думаю будет дамп после открытия депозитов на бирже, короче лучше холдить
А вы пробовали на mercatox завести токены? Я хотел отправить с MEW нифига не проходит транзакция, ошибка вылетает
 
Жду когда накинут 40 К.
 
уже поздно да в вагон прыгать?
 
А вы пробовали на mercatox завести токены? Я хотел отправить с MEW нифига не проходит транзакция, ошибка вылетает
Я на другой кошель отправлял. Наверно тебя ещё не разблокировали.подожди ещё
 
Я на другой кошель отправлял. Наверно тебя ещё не разблокировали.подожди ещё
А как они вообще разблокируют, по какому принципу? Мне что-то нужно для этого делать? А то я сегодня вступил в новую группу в телеге, спросил у админа, он понес какую ту чушь, я так и не понял что нужно делать для разблокировки токенов.
 
Да и тикет уже создал, молчат. Мутят что-то вообще непонятное. KYC пройден, уже на кошель пришли токены, они заморозку какую-то включили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Первый раз такая запара лютая с Airdrop. В группе telegram половина людей скрины шлет, что у них вообще токены обратно списывают с кошельков.
 
Да и кто ждёт 10к монет от Тратока, не ждите. Раздача закончилась 6 недель назад, а сам дроп 10 недель назад.
 
Кто не отправлял на биржу, накинут ещё по 40к монет.
Ты ошибься дружище, они не отсылают 40к коинов, вчера спрашивал. Скорее всего речь шла о 40к людях которые не пересылали на биржу получат какие-то бонусы
 
Ты ошибься дружище, они не отсылают 40к коинов, вчера спрашивал. Скорее всего речь шла о 40к людях которые не пересылали на биржу получат какие-то бонусы
Да он еблан хуйню несёт.
Но дроп на ком точно кончился.
А вот так выглядит ваша почка...
IMG_20191022_224941_121.jpg
 
Последнее редактирование: