Tratok Token очередная раздача

+ , как вывести
 

Вложения

  • Screenshot at Dec 30 00-34-49.png
    Screenshot at Dec 30 00-34-49.png
    41,4 KB · Просмотры: 102
Апну тему, тоже 10к висит там же))
 
колюня был прав, кидалово
---------Двойное сообщение соединено: ---------
увели все 78000, прислали письмо, что я, якобы, что-то нарушил. В тг заблокировали, когда я пытался что-то выяснять, на письмо не отвечают. Тупо был один мой аккаунт, 3 месяца даже не пытался с ними что-то сделать, так, за ростом и падением следил
 
колюня был прав, кидалово
---------Двойное сообщение соединено: ---------
увели все 78000, прислали письмо, что я, якобы, что-то нарушил. В тг заблокировали, когда я пытался что-то выяснять, на письмо не отвечают. Тупо был один мой аккаунт, 3 месяца даже не пытался с ними что-то сделать, так, за ростом и падением следил
Тоже самое было,начал кипишь поднимать,написал тикет в поддержку,а все потому что кошелек дублировался на двух акках.
вернули 78к и добавили 20к за косяк их,и 10к дали вывести с нового кошелька,не знаешь не говори дядь))изи 400бачей
 
Тоже самое было,начал кипишь поднимать,написал тикет в поддержку,а все потому что кошелек дублировался на двух акках.
вернули 78к и добавили 20к за косяк их,и 10к дали вывести с нового кошелька,не знаешь не говори дядь))изи 400бачей

Отпиши как вывел 10к с сайта? Там же только адрес для депозита светится.
 
буду очень благодарен за ссылку на тикет
 
буду очень благодарен за ссылку на тикет
http://tratok.support.
generals technical раздел,как то так,туда пиши,фото пруфай с реги на дроп,в общем доказывай что ты есть ты и ты не обманщик)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отпиши как вывел 10к с сайта? Там же только адрес для депозита светится.
Что бы вывести твои бонусы 10к надо купить ТРАТ токен на любой бирже и отправить по тому депозиту,тебе их сразу анлокнут,могу скинуть пару штук ,обращайся:)
 
  • Like
Реакции: bzbbzz, inforrr и rekun2
спасибо, попробую
 
https://bountyairdroptoken.com/tratok-airdrop-10000-trat-60-listed-and-tradeable/
ну вот типо правила их,КУС пройти надо было,хуй просышь пацаны,ебашьте поддержку,а лучше их лидеров телеграм @Damak187 ,@mohammedtajir,только соблюдайте манеры они наглых хуесосов не любят и сразу чс!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Писал в тех.поддержку,кароче пацаны габелла,эти бонусные токены можно ток проебать на броинрование номера в отеле их,или другие их ништяки.
ВСЕМ СПАСИБО ВСЕ СВОБОДНЫ
 
Тоже самое было,начал кипишь поднимать,написал тикет в поддержку,а все потому что кошелек дублировался на двух акках.
вернули 78к и добавили 20к за косяк их,и 10к дали вывести с нового кошелька,не знаешь не говори дядь))изи 400бачей
Вот расскажи милый человек как у тебя это получилось.
У меня тоже все конфисковали и ни на тикет в суппорт ни на ответное письмо ни в телеграме ни damak ни в чем разбираться не стали тупо дамак отписал ты бот и гудбай.
Так что как то не верится что ты смог добиться правды, от этих полупокеров.
 
  • Like
Реакции: rekun2
Вот расскажи милый человек как у тебя это получилось.
У меня тоже все конфисковали и ни на тикет в суппорт ни на ответное письмо ни в телеграме ни damak ни в чем разбираться не стали тупо дамак отписал ты бот и гудбай.
Так что как то не верится что ты смог добиться правды, от этих полупокеров.
Такая же хрень, 4 месяца наблюдал за курсом, токены спокойно лежали в кошельке, аккаунт один, всё прозрачно, токены конфисковали. В tg группе, после моего обращения, заблокировали. Тикет месяц без ответа, в личку Мохаммеду- без ответа, Козлы
 
Вот расскажи милый человек как у тебя это получилось.
У меня тоже все конфисковали и ни на тикет в суппорт ни на ответное письмо ни в телеграме ни damak ни в чем разбираться не стали тупо дамак отписал ты бот и гудбай.
Так что как то не верится что ты смог добиться правды, от этих полупокеров.
Я бы этому товарищу не верил, ибо базарит как быдлан не фильтруя аргументы и факты, либо школьник либо пи*дабол.
 
в итоге вывести эти 10к никак?
 
https://bountyairdroptoken.com/tratok-airdrop-10000-trat-60-listed-and-tradeable/
ну вот типо правила их,КУС пройти надо было,хуй просышь пацаны,ебашьте поддержку,а лучше их лидеров телеграм @Damak187 ,@mohammedtajir,только соблюдайте манеры они наглых хуесосов не любят и сразу чс!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Писал в тех.поддержку,кароче пацаны габелла,эти бонусные токены можно ток проебать на броинрование номера в отеле их,или другие их ништяки.
ВСЕМ СПАСИБО ВСЕ СВОБОДНЫ
изя с 400 баксами, ты их не вывел получается, а напиздел?
 
в итоге вывести эти 10к никак?
А кто тебе сказал, что их можно вывести? Условия читайте, прежде чем что то делать. Там все написано, что их можно использовать только как скидку на оплату их услуг.
 
А кто тебе сказал, что их можно вывести? Условия читайте, прежде чем что то делать. Там все написано, что их можно использовать только как скидку на оплату их услуг.
Изначально, когда тема появилась, речь шла о выводе. На сайте не вникал(
 
А кто тебе сказал, что их можно вывести? Условия читайте, прежде чем что то делать. Там все написано, что их можно использовать только как скидку на оплату их услуг.
10 к давали за KYC на tratok.net. и они упали на кошелек. но когда тебя объявили ботом то их тоже конфисковали так что забейте на этих чмошников. они постригут хомяков и все обвалится. такие професионалы а сам сайт как будто школьник на информатике делал
а те что там отображаются чисто на заказ на сайте
 
Прилетели ещё по 10к тратока за селфи.