Товары в ленте по 1 рублю

Походу код для входа в акк живет 3 суток. На личном акке тоже код отлетел. Через 10 минут проверю на акке, который зареган 2020-02-11 15:40:02
не, не трое суток, я на свои личные три симки сделал три акка как акция началась ни разу не отлетал код
 
Это значит что другой человек сделал восстановление пароля и зашел в твой акк. Он поступил подло.
Но ты теперь можешь тоже там нажать восстановление пароля и тогда тот чел тоже не сможет зайти в этот акк.
Да это супер долго делать, если бы пару штук- да, но их больше 100
 
не, не трое суток, я на свои личные три симки сделал три акка как акция началась ни разу не отлетал код
да дело не 3 сутках
Проверил второй личный акк, который был зареган после первого через 30 минут. На него заходит. Ищем дальше причину.
 
Походу код для входа в акк живет 3 суток. На личном акке тоже код отлетел. Через 10 минут проверю на акке, который зареган 2020-02-11 15:40:02

Один личный телефон тоже пароль просит новый.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У нас бритвы вчера были, а вот драже и шампуней нет

Шампунь только что выпал. И какой там штрих код интересно должен быть :what:
 
Скрин штриха канает на кассе ? или нужно обязательно с ака заходить показывать ?
 
Ну вот и бритва первая выпала. :bully:
 
  • Like
Реакции: Sarampol
Может проблема со сбросом кода для вход существует на акках, к которым карта привязана?
Типа так же как забанили акки с привязанной картой
 
  • Like
Реакции: xvidx
Ну вы даете под хайд прятать инфу про кассу самообслуживания, к то с прошлого года в теме тот знает
но, призов видимо вообще мизер, уже дае лень играть, скрипт ту игру не берет, смысла нет заморачиваться
и да в проглом году на некоторых были заведены дела по ленте, кто читает тот в курсе;)
 
Ну вы даете под хайд прятать инфу про кассу самообслуживания, к то с прошлого года в теме тот знает
но, призов видимо вообще мизер, уже дае лень играть, скрипт ту игру не берет, смысла нет заморачиваться
и да в проглом году на некоторых были заведены дела по ленте, кто читает тот в курсе;)
Да никто на тебя ничего не заведет. если раз в день брать по 2-4 товара. Тебя даже там не заметят. Если на самообслуге по 30 товаров то может быть что то и скажут
 
У меня попросили перезагрузить страницу
а какая связь мобильного телефона и игры на компьютере? все играют же на компе? или ктото с мобильника тоже играет?
Или на кассе хотят чтобы все с ноутбуками приходили и показывали экран?
 
Хожу со скринами, т к интернет в Ленте ловит крайне плохо.
Если вдруг попросят с сайта показать штрихи, то я не против задержать очередь минут на 15.
 
а какая связь мобильного телефона и игры на компьютере? все играют же на компе? или ктото с мобильника тоже играет?
Или на кассе хотят чтобы все с ноутбуками приходили и показывали экран?
Там они борзые были, просили войти на сайте с телефона в акк
 


---------Двойное сообщение соединено: ---------
и да в проглом году на некоторых были заведены дела по ленте, кто читает тот в курсе;)
о, вот и вбрасыватели подтянулись :8: