Товары в ленте по 1 рублю

хе хе , 30 игр 30 номеров одна зефирка, как же он дорога!
 
  • Like
Реакции: КТОтоЯ
Тоже за ночь 1 зефирка.
 
Ничего не работает, акция рип, лента рип, скрины рип, только зря зарегалась на miped.
Ты имеешь ввиду у Забаненых акков скрины рип или скрины больше не катят просто?
 
Ты имеешь ввиду у Забаненых акков скрины рип или скрины больше не катят просто?
107349196-352-k198363.jpg
 
  • Like
Реакции: Darkblay
Недорого это сколько)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас падает кроме пазлов?
Нашла по 8, но он пока молчит. Вот по такой цене готова купить)
 
  • Like
Реакции: LiveEvil69
Эй, разрабы хезла - мы к вам обращаемся. Регистрируйтесь уже, хватит только читать :-D
Да нам только вчера ваш форум спалили. Я тут все ваши сообщения не перечитаю
 
Да нам только вчера ваш форум спалили. Я тут все ваши сообщения не перечитаю
Вы че там рукожопы нормальные номера баните. совсем там страх потеряли ? Бабушка выиграла чай первый раз за все время акции. а на след. день акк в бане . зверье . умейте отвечать за свое рукожопство. обосрались так и скажите !
 
  • Like
Реакции: Dim1k и den360
Если по сайту полотенец нет в магазине, могут они там быть по факту или не стоит ходить?
Штрихи 1го этапа не работают больше, а просроченные штрихи и штрихи с блок.акков 2го этапа работают?
 
Если по сайту полотенец нет в магазине, могут они там быть по факту или не стоит ходить?
У меня было с бритвой, посмотрел много где есть, на след. день бац и нигде нету, через ещё день тоже нету, решил съездить и в двух лентах нашел и много. Ну это мб просто баг был, прям совсем судя по сайту не было
 
  • Like
Реакции: eror
Если по сайту полотенец нет в магазине, могут они там быть по факту или не стоит ходить?
Штрихи 1го этапа не работают больше, а просроченные штрихи и штрихи с блок.акков 2го этапа работают?
1 этап не работает
На горячей линии говорят что на сайте реальная информация. Или по состоянию на утро/вечер
Просроченные штрихи 2ого этапа работает если есть сохраненный скрин
 
  • Like
Реакции: eror
Вы че там рукожопы нормальные номера баните. совсем там страх потеряли ? Бабушка выиграла чай первый раз за все время акции. а на след. день акк в бане . зверье . умейте отвечать за свое рукожопство. обосрались так и скажите !
Соседи пенсионеры вчера тоже жаловались.У них тоже акк заблочили, когда они приехали в ленту хотели забрать жалкую шоколадку. Но это реально позорище со стороны ленты,люди за две недели выиграли одну шоколадку.Блочат не пойми как..Говорят больше в ленте ничего не будем покупать, уж лучше ашан.Я им отдал свою шоколадку, но реально всё это не приятно
 
Сегодня что нибудь стоящее падает? Одни пазлы
 
вы там походу бабки отмыли вместе с подарками ироды! как и все что делается все у нас через жопу!
подарки собираетесь выкинуть в последний час акции когда они нах не нужны! идите в ж!
 
штрихи с заблокированных акков работают по скрину.
 
  • Like
Реакции: Dim1k и OGNEVUSHKA
сегодня 40 номеров, пусто. Все аккаунты что выиграли вчера в блоке, хорошо хоть скрины успела сделать. все забрала)
 
да али поабузили))
я думаю народ нетренированный, ну а мы то с тобой знаем про отпечатки и айди))
подтверждение стандарт
пс цитата
....
Проверенно при регистрации в Ленте ни одного бана.
Это цитата чужого сообщения с хайдом, неужели тяжело поставить такой же хайд??
именно после такого перестает работать многое ((