Товары в ленте по 1 рублю

вот только что выбила полотенце. А хотелось бритву в первом этапе, парню на 23е подарить, так и не выпала(
Полотенце неплохое. Сегодня забрал в магазине:)
 
  • Like
Реакции: Xaviery
Полотенце неплохое. Сегодня забрал в магазине:)
тогда ладно) А можете штрих нужного полотенца кинуть, если не сложно? Тут кидали один, с розового полотенца. Мб они разные, хочу другого цвета взять.
 
тогда ладно) А можете штрих нужного полотенца кинуть, если не сложно? Тут кидали один, с розового полотенца. Мб они разные, хочу другого цвета взять.
4650070172341 голубое
Если в гипере скорее всего будет на специальной корзине в центре (не в стелажах)
Еще можно спросить заведующюю отдела. Если нету - можно оставить обращение администратору с телефоном. Я так сегодня сделал с полотенцем первого этапа (его не оказалось). Сказали где то на складе. В течении суток должны позвонить
 
  • Like
Реакции: Xaviery
4650070172341 голубое
Если в гипере скорее всего будет на специальной корзине в центре (не в стелажах)
Еще можно спросить заведующюю отдела. Если нету - можно оставить обращение администратору с телефоном. Я так сегодня сделал с полотенцем первого этапа (его не оказалось). Сказали где то на складе. В течении суток должны позвонить
спасибо огромное за подробный ответ) У нас как раз гипер
 
  • Like
Реакции: akademik89
Что то без игры меня оставили(((
На два акк сразу пазлы.
 
Может ли количество товара на сайте не совпадать с фактическим? Например, если они тупо их не выставляют в зал. На сайте все виды масок-количество много. В магазе ни одного вида не нашли подходящего, вообще ни одного. Искали в отделе косметики, перед кассами, где подарочные наборы. Спросили у сотрудника-ищите в отделе косметики. Ну нет их там блин вообще
 
Может ли количество товара на сайте не совпадать с фактическим? Например, если они тупо их не выставляют в зал. На сайте все виды масок-количество много. В магазе ни одного вида не нашли подходящего, вообще ни одного. Искали в отделе косметики, перед кассами, где подарочные наборы. Спросили у сотрудника-ищите в отделе косметики. Ну нет их там блин вообще
На горячей линии говорят что с сайта реальные. Скорее всего спрятали:)
 
В таком случае нужно говорить, что звонили на горячую линию и там сказали, что товар есть в данном магазине, пусть ищут. Обычно на продавцов это действует.
 
Сегодня прям неплохой дроп. Из 144 игр 16 с призами, половина маски, 4 зефира, 3 шоколадки и 1 чай. Вот полотенчико никак не вывалиться.
Вот даже как
upload_2020-2-28_19-25-50.png
 
Последнее редактирование:
100 игр - 7 масок 1 шоколад 1 зефир
даже чая не выпало эх
 
Кстати, не берите ройбуш. Ради интереса решили попробовать, что это такое. На вкус как опилки, ну или отвар коры дуба. Безвкусный короче.
 
  • Like
Реакции: Rain21587, assol и xezavr
550 за софт, которым через неделю можно будет попу подтереть...и то попу виртуальную..
 
  • Like
Реакции: Dim1k
У меня тут вопрос назрел!)

Сегодня гуляя по Ленте ( :D скупая товары по 1 рублю)
Наткнулась на шоколадку с яблоком

photo_2020-02-28_21-34-39.jpg

Такой шоколадки в моей коллекции нет!)
Почитала правила - не нашла такого вкуса там.

Итак вопрос: бил кто? проходит?
 
У меня тут вопрос назрел!)

Сегодня гуляя по Ленте ( :D скупая товары по 1 рублю)
Наткнулась на шоколадку с яблоком

Посмотреть вложение 143981

Такой шоколадки в моей коллекции нет!)
Почитала правила - не нашла такого вкуса там.

Итак вопрос: бил кто? проходит?
Возьми на кассу эту и вторую, на всякий случай, если эта не пройдет, пробей вторую.
 
В каком отделе маски лежат?