Товары в ленте по 1 рублю

Если играть руками - то всё копится ещё в первый этап.
По-моему, не будет обновлений ночью
 
Москва, чай Tess упал только что
 
Ну вы вспомните они и 11 числа при запуске не в 00:00 запустились, а только как разрабы очнулись в 10\11 дня и то тестовые купоны сыпались
 
Ну вы вспомните они и 11 числа при запуске не в 00:00 запустились, а только как разрабы очнулись в 10\11 дня и то тестовые купоны сыпались
Это показывает отношение компании к абузерам :D
 
  • Like
Реакции: Maxim_ka
только что с 10 аков бритва упала. уже и не радует она. вообщем спать идти надо, новый этап с утра начнется, скорей всего
 
  • Like
Реакции: Sbitnevs
Ну же, лента, запускай это дерьмо!
eed60a92236a1ec4d4dc64477fb776ba.jpg
 
шампусик.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бритва, видать остатки сливают.
 
Кажись не дождусь, пора спать идти, утром запустят. Эх Лента всех Абузеров которые готовились обломала:recourse:
unnamed.jpg
 
Это 1 акк? сегодня правила читал, там прямым текстом написано, что 2 одинаковых приза на 1акк не падает
Нет там такого :D
Хоть 10 одинаковых упасть может, вот только все 10 могут не отдать за раз. 1-3 в руки в день официально.
 
Это 1 акк? сегодня правила читал, там прямым текстом написано, что 2 одинаковых приза на 1акк не падает
Фиг знает, у меня много акков где по 2 раза точно один и тот же приз падал Чай+Чай, и т.д
 
Нет там такого :D
Хоть 10 одинаковых упасть может, вот только все 10 могут не отдать за раз. 1-3 в руки в день официально.
2.9 последний абзац. Или я неправильно интерпретировал это?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2.9 последний абзац. Или я неправильно интерпретировал это?
Все, я понял, что я даун, там про паззлы
 

Вложения

  • Screenshot_20200225-005418.png
    Screenshot_20200225-005418.png
    56 KB · Просмотры: 208
rBVaI1ltuxmAEqUjAAJlGJElfUE907.jpg



Ждать хорошо,но нужно спать)
всем успехов!
до утра!)
Лента - лентой, работа - работой)))​
 
  • Like
Реакции: newcastle и Kil.a2
Получается можно оставшуюся попытку сливать и завтра со старта 2-го этапа новую игру дадут? Или если сейчас солью, то следующая будет через 24часа во 2м этапе?
 
Получается можно оставшуюся попытку сливать и завтра для 2-го этапа новую игру дадут? Или если сейчас солью, то следующая будет через 24часа во 2м этапе?
Могу ошибаться, но писали вроде, что будет 24 часа, как в прошлом году было, не сбросит таймер новый этап, но могу ошибаться
 
  • Like
Реакции: eror