Торговая площадка

Stickerino

Активный участник
Дней с нами
2.854
Розыгрыши
0
Сообщения
59
Репутация
7
Реакции
24
Всем привет, сегодня я расскажу как можно заработать на торговой площадке, на платформе игры CS:GO.
В связи с предстоящим International по Dota2, цены стали резко опускаться на все, что кстати говоря и не странно, ведь все хотят себе книжку (нет). И так я посмотрел цены их скачки и их прирост, судя по анализу я увидел уже больше 4-5 предметов которые будут расти в цене после International.
1)Сундук - Хромариванный кейс №2 , его цена опустилась с 14 рублей до 2, резкий скачок связан с тем, что когда появилась книга по инте, люди начали резко продавать сундуки и как я знаю, многие захотели это сделать на много раз быстрее, чтобы позавидовали их друзья школьники.
2)Сундук - Авангард - этот кейс я считаю вырастет в цене, уже через 3-5 месяцев в порядке 2-3 раз, при этом если посмотреть что их на Торговой площадке всего 44.000, то можно сказать что оборот этого именно сундука будет только расти.
3)Сундук - Прорыв - этот кейс 2 месяца назад скупали все, и его цена росла с не мысленной скоростью.Для тех кто не в курсе, 3-4 месяца назад был выкуп этих сундуков, и если посмотреть сейчас кол-во их составляет около 800.000+ , а на тот момент их было 400.000 , и был еще очень быстрый выкуп. При этом отмечу играя долгое время в кс:го не столь они сейчас и дропаются, что и странно.
4) Сундук - Феникс - резкий прирост в цене на 2 рубля, и цена не падает уже какое время, те пользователи которые разбираются, поймут что не спроста, напомню еще 3-4 месяца назад был выкуп и этих сундуков тоже.
Насчет наклеек от MLG Columbus 2016, видел многие скупают такие наклейки как EnVyUs Foil/Chromo , Splyce и Gambit - это связано с тем, что у EnVyUs огромные проблемы в команде и их состав могут просто распустить, а что по поводу Splyce и Gambit , эти команды могут больше не попасть на данный турнир.
 
  • Like
Реакции: Karacik и strelok2010
Оформление:
Ge-223iKcz8.jpg
 
  • Like
Реакции: CapyMaN
Анализу:8:
 
Около 1200 прорывов имеется
 
  • Like
Реакции: Senior
как всегда говорил и буду говорить:"Много букафок"
 
то чувство, когда купил пару сотен прорывов пару месяце назад, а они не растут в цене...
 
  • Like
Реакции: rokhASS и KoKo3L