Невидимые лоты на Торговой площадке

FisherCat

Участник
Дней с нами
1.739
Розыгрыши
0
Сообщения
19
Репутация
0
Реакции
8
Вчера столкнулся с лютым багом на Торговой площадке.
Придеметы из Unturned выставленные на ТП не появляются в списках лотов на продажу, и получается потенциальные покупатели их не видят. При том сам предмет на ТП выставлен и его можно купить через кнопку "Заказать", если его цена будет наименьшая.
Пробовал выставлять с разных акков и разных устройств, результат везде один и тот же.
Кто то с подобным уже сталкивался? В чём причина может быть? :belay:
 

Вложения

  • 5555.png
    5555.png
    86,7 KB · Просмотры: 325
Вчера столкнулся с лютым багом на Торговой площадке.
Придеметы из Unturned выставленные на ТП не появляются в списках лотов на продажу, и получается потенциальные покупатели их не видят. При том сам предмет на ТП выставлен и его можно купить через кнопку "Заказать", если его цена будет наименьшая.
Пробовал выставлять с разных акков и разных устройств, результат везде один и тот же.
Кто то с подобным уже сталкивался? В чём причина может быть? :belay:
Слушай, тут такое дело, вчера двое пользователей что-то такое говорили...
Вот их сообщения. Чтоб правильно прочитать их, необходимо пройти по ссылке.
@t3n3x

@Toshik
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А я то думаю, почему у меня нет проблем. Я просто не те предметы выставлял на ТП.
Короче, я выставлял предметы на ТП Steam, которые не требовали точечной закупки (карточки, ящики, ключи и т.д.).
Сейчас выставил скин пушки CSGO на ТП. Скин не пропал, я спокойно могу его снять с ТП. НО! В списках ЛОТА его не видно.
Я прокрутил весь список, по стоимости я его не нашел, как и по своей аватарке из профиля Steam.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FisherCat
А я то думаю, почему у меня нет проблем. Я просто не те предметы выставлял на ТП.
Короче, я выставлял предметы на ТП Steam, которые не требовали точечной закупки (карточки, ящики, ключи и т.д.).
Сейчас выставил скин пушки CSGO на ТП. Скин не пропал, я спокойно могу его снять с ТП. НО! В списках ЛОТА его не видно.
Я прокрутил весь список, по стоимости я его не нашел, как и по своей аватарке из профиля Steam.
С Дотой и ТФ2 проблем нет, выставленные лоты видно, КС не проверял. Нашел еще игру, где каждому лоту своя отдельная стока назначается, Intruder, там та же проблема, выставленные лоты в списке не появляются :belay:
 

Вложения

  • 23323.png
    23323.png
    460,8 KB · Просмотры: 299
С Дотой и ТФ2 проблем нет, выставленные лоты видно, КС не проверял.
Слушай, можешь пробовать выставить на ТП скин по CSGO и проверить тем самым у себя?
Я выставил с чуть завышенной стоимостью, чтоб его сразу не стянули с ТП.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@FisherCat
Тут вот что ещё заметил. по CSGO попробовал другие скины, тоже самое, они в ЛОТЫ не попадают И количество ЛОТОВ тоже не меняется. Я пробовал добавлять/убирать, а цифра количества ЛОТОВ не меняется.

Вопросы:
1)По Доте2 или ТФ2 количество лотов в цифровом выражении менялось, когда ты выставлял/убирал лот?
2)По Unturned или Intruder количество лотов в цифровом выражении менялось, когда ты выставлял/убирал лот?
 
Последнее редактирование:
Слушай, можешь пробовать выставить на ТП скин по CSGO и проверить тем самым у себя?
Я выставил с чуть завышенной стоимостью, чтоб его сразу не стянули с ТП.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@FisherCat
Тут вот что ещё заметил. по CSGO попробовал другие скины, тоже самое, они в ЛОТЫ не попадают И количество ЛОТОВ тоже не меняется. Я пробовал добавлять/убирать, а цифра количества ЛОТОВ не меняется.

Вопросы:
1)По Доте2 или ТФ2 количество лотов в цифровом выражении менялось, когда ты выставлял/убирал лот?
2)По Unturned или Intruder количество лотов в цифровом выражении менялось, когда ты выставлял/убирал лот?
Так прикол в том что некоторые скины все-таки появляются, у меня пару наклеек ночью купили. Хотя их не было видно вчера...Написал в поддержку еще позавчера - ответа так и нету...
 
Слушай, можешь пробовать выставить на ТП скин по CSGO и проверить тем самым у себя?

Вопросы:
1)По Доте2 или ТФ2 количество лотов в цифровом выражении менялось, когда ты выставлял/убирал лот?
2)По Unturned или Intruder количество лотов в цифровом выражении менялось, когда ты выставлял/убирал лот?
Да, в КС выставляется и появляется в списке. Выбрал не занятую цену и строка с лотом появилась.
Или тебя интересует именно выставление скинов, где они не стакаются?

В Доте и Унтюрниде так же всё в порядке при добавлении в стакаемые списки, добавляется. Там где по отдельности лоты в столбик, в Доте лоты видны, в Унтюрнеде - нет :belay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Слушай, можешь пробовать выставить на ТП скин по CSGO и проверить тем самым у себя?
UPD:
КС скины не появляются в нестакаемом списке тоже :angry:

И того 3 игры с траблами на ТП....
 

Вложения

  • 22222.png
    22222.png
    27 KB · Просмотры: 157
  • 111.png
    111.png
    33 KB · Просмотры: 146
  • 666.png
    666.png
    242,2 KB · Просмотры: 246
Последнее редактирование:
@FisherCat @Toshik
Обратите внимание на скрины под сполером. Если смотреть на 4 июля, то цена неестественно пошла вверх, как будто кто-то скупает скины, а новых лотов нет.

FisherCat, посмотри на свой скрин по Глоку, там тоже самое.

Такое ощущение, что с ТП что-то делают или ТП поломали.

1688726559972.png

1688726607909.png

1688727046245.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@FisherCat @Toshik
Ещё бросается в глаза цена заказа какая сейчас и цена по лоту, очень сильный разрыв цены.
 
@FisherCat @Toshik
Обратите внимание на скрины под сполером. Если смотреть на 4 июля, то цена неестественно пошла вверх, как будто кто-то скупает скины, а новых лотов нет.

Такое ощущение, что с ТП что-то делают или ТП поломали.
Цены так стали скакать вверх из за того, что новые предметы на ТП не появляются из за их "невидимости". И покупают сейчас то, что было выставленно до этого бага и те предметы, которые видно. Чем больше затянется эта ситуация с невидимостью новых лотов, тем выше будет цена на вещи, которые еще видны из остатков
 
@FisherCat
Я думаю, что тут вывод уже прост, ждем, когда на стороне Steam все наладится.
Выставленные предметы я оставлю. Посмотрим, что будет дальше.
 
Ага, есть такое, тупо ждем.
так сегодня уже 5 день этой проблемы у меня) кстати, посмотреть за сколько на графике покупали последний раз (не автобай) и поставить за эту цену, то твой скин не покажет но его всеравно купят ;D я уже так несколько предметов продал, они не отображались но их как-то купили через время
 
так сегодня уже 5 день этой проблемы у меня) кстати, посмотреть за сколько на графике покупали последний раз (не автобай) и поставить за эту цену, то твой скин не покажет но его всеравно купят ;D я уже так несколько предметов продал, они не отображались но их как-то купили через время
По цене ЛОТОВ купили, которые сейчас почти в космос улетели? :troll:
 
По цене ЛОТОВ купили, которые сейчас почти в космос улетели? :troll:
не, ниже. я же писал выставь по средней цене покупок. всеравно они в низ полетят когда починят
 
  • Like
Реакции: TazIk747
Очень много встречал жалоб на подобное за последние дни.
 
сервера вольво не справились с наплывом шмота, вот и проблема