Торговая площадка при vac ban (cs:go)

Pajkatt

Активный участник
Дней с нами
2.739
Розыгрыши
0
Сообщения
75
Репутация
2
Реакции
27
Хочу вывести инвентарь с аккаунта на котором вак бан (3 года прошло после бана).Купил самую дешевую игру на аккаунт,чтоб тп опять заработала через 30 дней.
Так вот вопрос,если я смогу продать инвентарь в стиме и купить на эти деньги вещи с другой игры,я же спокойно смогу их обменять?
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    22,8 KB · Просмотры: 15.611
Хочу вывести инвентарь с аккаунта на котором вак бан (3 года прошло после бана).Купил самую дешевую игру на аккаунт,чтоб тп опять заработала через 30 дней.
Так вот вопрос,если я смогу продать инвентарь в стиме и купить на эти деньги вещи с другой игры,я же спокойно смогу их обменять?
после вака инвентарю ксго конец навсегда
 
Хочу вывести инвентарь с аккаунта на котором вак бан (3 года прошло после бана).Купил самую дешевую игру на аккаунт,чтоб тп опять заработала через 30 дней.
Так вот вопрос,если я смогу продать инвентарь в стиме и купить на эти деньги вещи с другой игры,я же спокойно смогу их обменять?
Разве можно продавать вещи если на игре бан?
 
Если сможешь продать и купить - да
 
Это визуальное наебалово?
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    34,8 KB · Просмотры: 16.763
Хочу вывести инвентарь с аккаунта на котором вак бан (3 года прошло после бана).Купил самую дешевую игру на аккаунт,чтоб тп опять заработала через 30 дней.
Так вот вопрос,если я смогу продать инвентарь в стиме и купить на эти деньги вещи с другой игры,я же спокойно смогу их обменять?
во первых что бы снять ограничение нужно задонатить от 5$, а во вторых ты не продашь инвентарь с игры на которой вак
 
во первых что бы снять ограничение нужно задонатить от 5$, а во вторых ты не продашь инвентарь с игры на которой вак
аккаунт не мой,но давно уже задоначено 5 баксов.
 
во первых что бы снять ограничение нужно задонатить от 5$, а во вторых ты не продашь инвентарь с игры на которой вак
Ага, и надо было обязательно задонатить 5$ для снятие ограничений
1.0

Это же валвы - они где угодно могут обосраться--Ссылка удалена--
 
"Если ваш аккаунт будет заблокирован VAC или на нём будет заблокирована возможность обмена, вы не будете иметь доступа к магазину CS:GO, не сможете обмениваться предметы из CS:GO, а также вам не будут выпадать предметы. Тем не менее, вы сможете пользоваться предметами, полученными до блокировки." - Ответ от поддержки

Вроде если у тебя вак на кс, то точно не выведешь вещи из кс. В стиме много аккаунтов с инвентарём 100к+ с ваком, и тоже брошены, хотя кто-то говорил на форуме что с вальве можно договориться (наверное если им как раз таки 99% инвентаря отдаешь, они тебе остаток, да и то 1 на миллион) . Насчёт предметов стима (фоны да карточки) я не знаю, а инвентарь из игр на которых VAC отсутствует, возможно и получится продать.
 
вак кс го и временная блокировка торговой площадки - разные вещи.
У самого уже 671 день со дня получения VAC. Вывести не могу.
Так что прощайся с инвентарем, братан)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1134hell
Как и большинство ораторов выше скажу, вак=бан инвентаря игры.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Это визуальное наебалово?
Ты блять видишь разницу между "блоком ТП" в целом, и "ВАКОМ на конкретную игру"?
Если вак на кс- ты ничего не сможешь сделать со шмотом кс. Не продать / не купить
А если к примеру ты хочешь купить или обменять вещи раста- то тебе никто мешать не будет
 
во первых что бы снять ограничение нужно задонатить от 5$, а во вторых ты не продашь инвентарь с игры на которой вак
держи в курсе
тут он может даже рубль на акк залить и лимит спадет
 
ебанутый человек.
 
ебанутый человек.
Если он не знает,как это работает,то он автоматически ебанутый? Для этого он и создал тему,чтобы узнать больше. А пока в этом топике только ты ебанутый,потому что оставил свой бесполезный комментарий.
 
Если он не знает,как это работает,то он автоматически ебанутый? Для этого он и создал тему,чтобы узнать больше. А пока в этом топике только ты ебанутый,потому что оставил свой бесполезный комментарий.
Дружище, нажать на несколько кнопок в стиме что бы посмотреть эту инфу, это так трудно?