Торговая площадка стим

LordBo

Участник
Дней с нами
2.152
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
3
Кто знает как можно с наименьшими потерями снять лимит на тп и вывести обратно деньги?
 
гифты, есть челик который выводит 100%, ты покупаешь игру и пишешь отзыв о ней, но контакты потерял
 
ну чекай тогда новости за май 2017 в стиме
у меня наверное самый необычный вопрос, что мешает купить новинку по скидке на распродаже, прождать месяц и продать ее за туже стоимость на кошелек, только игра будет в этот момент без скидки в самом стиме
 
у меня наверное самый необычный вопрос, что мешает купить новинку по скидке на распродаже, прождать месяц и продать ее за туже стоимость на кошелек, только игра будет в этот момент без скидки в самом стиме
Может, то, что гифты отменили в 2017?
Теперь дарить можно только сразу на аккаунт.
 
у меня наверное самый необычный вопрос, что мешает купить новинку по скидке на распродаже, прождать месяц и продать ее за туже стоимость на кошелек, только игра будет в этот момент без скидки в самом стиме
Тебе вернут деньги, только те, за которые ты покупал игру, такое уже не сработает. Если бы этот способ работал так бы абузили на летних распродажах
 
у меня наверное самый необычный вопрос, что мешает купить новинку по скидке на распродаже, прождать месяц и продать ее за туже стоимость на кошелек, только игра будет в этот момент без скидки в самом стиме
Мешает запрет на покупку гифтов в инвентарь, епта
 
у меня наверное самый необычный вопрос, что мешает купить новинку по скидке на распродаже, прождать месяц и продать ее за туже стоимость на кошелек, только игра будет в этот момент без скидки в самом стиме
видишь, тебе щас весь форум напишет в чем проблема :troll:
 
Может, то, что гифты отменили в 2017?
Теперь дарить можно только сразу на аккаунт.
ну бл, я учился все это время, реально, мне было не до отслеживания политики стима
и благодаря тому что я учился, я сейчас устраиваюсь на нормальную работу
 
ну бл, я учился все это время, реально, мне было не до отслеживания политики стима
и благодаря тому что я учился, я сейчас устраиваюсь на нормальную работу

звучит как - я давно не отслеживаю тему, но советы по ней раздаю
 
  • Like
Реакции: FairyMe
ну бл, я учился все это время, реально, мне было не до отслеживания политики стима
и благодаря тому что я учился, я сейчас устраиваюсь на нормальную работу
Ну тогда, как мне кажется, не стоит категорично что-то утверждать в вопросе, по которому по факту не имеешь актуальной информации:6:
Это выглядит как минимум не камильфо.
 
  • Like
Реакции: F.A.S.O.
ну бл, я учился все это время, реально, мне было не до отслеживания политики стима
и благодаря тому что я учился, я сейчас устраиваюсь на нормальную работу
благодаря тому что я отслеживал политику стима, мне сейчас нет необходимости устраиваться на нормальную работу))
 
Добавлю,что совет с новинками тоже не очень.Можно было легко нарваться через месяц после разлока гифтов на скидку в стиме (пусть небольшую,но сводящую на нет профит или же вывод под 100%) или же просто отсутствие интереса со стороны игроков (что гораздо хуже).
 
Ну тогда, как мне кажется, не стоит категорично что-то утверждать в вопросе, по которому по факту не имеешь актуальной информации:6:
Это выглядит как минимум не камильфо.
я просто не ожидал что они данную фишку уберут. :6:
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Добавлю,что совет с новинками тоже не очень.Можно было легко нарваться через месяц после разлока гифтов на скидку в стиме (пусть небольшую,но сводящую на нет профит или же вывод под 100%) или же просто отсутствие интереса со стороны игроков (что гораздо хуже).
вообще не проблема если знать сколько чего стоило покупать и где продавать