Топовые MicroSD флешки от МТС со скидкой 90%

забрал 16гб за 179р в Новосибе, госпеде как же консультанты с круглыми глазами стояли, когда у нас 16гб начинаются от 1к рубинов
 
  • Like
Реакции: kutun
А мне утром пришла смс, что заказ отменен :(
 
Опять один салон МТС на Москву, лень чет. Уже катался по такой акции от билайна и обломали.
 
Опять один салон МТС на Москву, лень чет. Уже катался по такой акции от билайна и обломали.
Если прозванивает оператор и подверждает заказ, то обычно обломов уже нет. А вот просто смс-подтверждение ничего не гарантирует, да.
 
Если прозванивает оператор и подверждает заказ, то обычно обломов уже нет. А вот просто смс-подтверждение ничего не гарантирует, да.
Да вот как раз от оператора даже ничего не зависит. Если в магазине не вовремя отчитались о наличии, то и оператору на телефоне откуда значить что дебилы на точке стоят)) Ну в любом случае опоздал, начал оформлять и уже сказали что нет)
 
Да вот как раз от оператора даже ничего не зависит. Если в магазине не вовремя отчитались о наличии, то и оператору на телефоне откуда значить что дебилы на точке стоят)) Ну в любом случае опоздал, начал оформлять и уже сказали что нет)
Оператора можно попросить уточнить в магазине, действительно ли заказ укомплектован и будет ждать, тогда с дебилами или не дебилами разберется уже он )
 
Оператора можно попросить уточнить в магазине, действительно ли заказ укомплектован и будет ждать, тогда с дебилами или не дебилами разберется уже он )
Попросил оператоа уточнить специально наличие - все в наличии, запаковано, в идеальном состоянии. Оплатил онлайн. Сегодня пришла смс - ваш заказ не может быть выполнен, без объяснения причин (читай - сперли гады продаваны). Звоню на горячую линию с претензией - оператор отменяет заказ(!). Буду катать жалобу.
 
Попросил оператоа уточнить специально наличие - все в наличии, запаковано, в идеальном состоянии. Оплатил онлайн. Сегодня пришла смс - ваш заказ не может быть выполнен, без объяснения причин (читай - сперли гады продаваны). Звоню на горячую линию с претензией - оператор отменяет заказ(!). Буду катать жалобу.
После оплаты онлайн мало кто решается на отмены, охренели окончательно
 
Попросил оператоа уточнить специально наличие - все в наличии, запаковано, в идеальном состоянии. Оплатил онлайн. Сегодня пришла смс - ваш заказ не может быть выполнен, без объяснения причин (читай - сперли гады продаваны). Звоню на горячую линию с претензией - оператор отменяет заказ(!). Буду катать жалобу.
какая у МТС по качеству служба поддержки?
 
Горячая линия не будет прикрывать продавцов, если те решили забрать карточку себе. Эти операторы вообще жёсткие ребята. Вот сегодня продавец решил себе карточку забрать, а завтра к нему придут из главного офиса и даже не сказав привета заставят писать заявление на увольнение по собственному. Думаю, что если брак, то видимо они их как-то проверяют.
 
30 заказывал 16gb за 179р, вечером пришла смс об отмене, сразу же переоформил, салон тот же, и все прокатило. Вчера забрал. Никому и никто не звонил.
 
Странно, но опять продаже есть на 16. Кинул две и сразу онлайн оплатил, глянем что там у них.

up. Заказ отменили, сказали по Москве карт нет.
 
Последнее редактирование:
блин, ежедневно тусуюсь в этой ветке, и не заметил халявы
 
  • Like
Реакции: newcastle
Делал заказы не только в Москве, везде прозвонили и отменили, либо "брак", либо нет в наличии. Причем заказать-то можно до сих пор.
 
Делал заказы не только в Москве, везде прозвонили и отменили, либо "брак", либо нет в наличии. Причем заказать-то можно до сих пор.
Ситуация 1:1, продаваны сами прикарманивают, как всегда и везде.
 
Отменили заказ, хотя был оплачен онлайн. Отменили, деньги еще не вернули
 
видимо я не успел :(
 
я на пандао заказал Sandisk на 64гб, за 300р, надеюсь не хрень какая нить придёт