Топовые MicroSD флешки от МТС со скидкой 90%

Спасибо, забрал на 16. Екатеринбург.
Upd. Как оказалось последнюю.
 
Спасибо, засолил себе пяток! =)
 
Да уж.. Взял себе 4 карточки на 16 и в итоге 3 отменили якобы "нет в наличии" ,а та что был оплачена онлайн ждет выдачи. Странное совпадение:wink:
 
Спасибо,взял себе карточку на 16гб за 179руб(199-20руб по коду), в самом магазине их штук 20 минимум висит(НСК магаз на восходе ), лишней не будет.
p.s на 64гб видимо в нашем городе нету=закончились,а так моя карта могет в 4к (10класс,U3 ,60mb чтение и 40mb запись написано на коробке,адаптер в комплекте.)
 
У меня знакомая в МТСе работает, так вот у них часто бывает невостребованный товар с огромной скидкой. Недавно Блютуз-гарнитуру взял за 99 рублей.
 
У меня знакомая в МТСе работает, так вот у них часто бывает невостребованный товар с огромной скидкой. Недавно Блютуз-гарнитуру взял за 99 рублей.
у них на сайте об этом пишут или в каждом магазине своё?
 
А мне заказ на флешку на 32 гб за 199 руб. отменили без объяснения причин.
 
Тоже отменили, только на сд карту
Это не распродажа никакая,
это слив остатков залежавшегося старья, реально по городу 2-3 штуки в магазах которые находся в самой жопе....
Я ж говорил.....

Сначала затариваются сотрудники магазов МТС, потом идёт слив в "базу" интернет-магазина....

Короче, это игра - если повезёт, то купите...
 
  • Like
Реакции: newcastle
Тоже отменили заказы..Звоню на горячую линии говорю так мол и так в двух разных магазинах отменили заказ. Пишу ей номера заказов, а она мне в ответ: Там у них брак! Я Говорю: почеу на сайте есть товар, а в итоге это брак? Говорю: Ваши сотрудники просто их себе захапали и всё
 
  • Like
Реакции: kutun
у них на сайте об этом пишут или в каждом магазине своё?
Вообще выбираешь товар на сайте и так написал адрес магазина, в котором нужно забрать вещь. А они где-то в компе смотрит какой товар не востребован, на который большая скидка.
 
Да просто ПИЗДЁЖЪ от МТС, в чистом виде.... как они определяют "БРАК", когда 95% флэш-карточек запаяны в герметичный невскрываемый (без разрезания) блистер-пак.... ???
 
Да просто ПИЗДЁЖЪ от МТС, в чистом виде.... как они определяют "БРАК", когда 95% флэш-карточек запаяны в герметичный невскрываемый (без разрезания) блистер-пак.... ???
Да это сотрудники и скупают, как заказ приходит им, они смотрят на цену товара и думают "нахера я буду продавать за копейки, лучше сам возьму, она вон 2.5к стоит"
 
Да просто ПИЗДЁЖЪ от МТС, в чистом виде.... как они определяют "БРАК", когда 95% флэш-карточек запаяны в герметичный невскрываемый (без разрезания) блистер-пак.... ???
Может партия бракованная.
 
Может партия бракованная.
Ага, и они это узнали совсем случайно как раз после появления неебических скидок и вместо того, чтобы убрать брак с продажи, отменяют онлайн-заказы. :troll:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и Tred
Волгоград, за 179 USB флешка в машину на 32 Гб успешно куплена.
В магазе минут 15 тупили продавцы, не могли найти флешку и очень удивились разнице в цене. На флешке ценник 759, а по заказу 179.
 
СПАСИБО ЧТО КРЫМ НА САЙТЕ ЕСТЬ, ДА МТС, КОНЕЧНО)))
 
Появилась карта в салоне на другом конце города
Вопрос 31-го дня: ехать за флешкой или праздновать
 
Такая же фигня... пипл, это код действует только на флешки?